Иметь двоих. Как шифроваться?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто есть моменты, которые не принципиальны, а есть принципиальные (+) по которым понимаешь, что связать свою жизнь с человеком не захочешь. Тогда зачем тратить время на эти отношения, в которых ты так и высматриваешь надпись "The end"? И мне в принципе одной действительно комфортней, чем с тем, кто меня чем-то напрягает и с кем не хочу быть. Я ж не крольчиха какая-то. Правда, я уже 12+ лет замужем, так что я могу не понять тех, кто решает быть в более взрослом возрасте одной или за кого-то все же цепляться по каким-то меркантильным или прочим соображениям. Всякое бывает. Но для меня это не отношения, а просто такое себе купи-продай, где женщина дарит свое внимание и время в обмена на какие-то бонусы (финподдержка, иллюзия неодиночества тощо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не сильно очевидно по топику (+) он в плане отношений не перспективный и вряд ли сможет подарить нормальные отношения и чувства, поддержку и уверенность. Хвост сильно длинный, и он на авторе не сильно сконцентрирован в принципе, все эти отношения с ним - больше фантазия и желания автора, т.е. опять же трата времени, но ко всему этому еще и душевных сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так любовь - она такая, кого волнует перспективный или нет. Вы писали о ситуации, когда партнер раздражает и с ним быть не хочешь, а цепляешься из разных соображений. С № 2 другая ситуация ТС хочет быть с ним, но боится того, что тому это не сильно надо, потому не хочет остаться совсем одна.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же тратить время? Я это называю приятно его проводить Ну и не знаю, как Вы, а я всё-таки этого человека любила, просто замуж за него не хотела. Я не считаю, что все отношения должны обязательно быть на всю жизнь. Есть люди, которые нужны нам в определенные периоды жизни, а дальше каждый идет своей дорогой. И это касается не только мужчин и не только отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это обоим не сильно надо, как может что-то получиться? (+) отношения возможны, когда они нужны обоим. В данном же случае обоим не нужны, поскольку:а) у мужчины такая полоса жизни, что ему не нужен никто, никакая женщина, он не ищет отношений и не хочет их особо, в том числе и с авторомб)для автора это так же лишь один из аэродромов возможных, т.е. не является серьезной и единственной целью. Так о чем может быть речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну вы любили, это другое немного все же, если бы автор кого-то любила, она бы не металась, а так получается, пытается от одного урвать одно, от другого - другое и почувствовать при этом, что у нее есть какие-то отношения. Так не бывает, нужно быть честней с собой самой прежде всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу,что автор любит свежеразведенного депрессивного. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо: если мч не сильно хочет. ему не сильно надо, то как только он осознает, что женщине искренне тоже не сильно надо, он может стать весьма напористым: как это, меня не хотят... А может и не стать.... Мысли вслух. Ответ на то, что может таки что-то выйти, если изначально обоим не сильно надо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая я все-таки клуша, оказывается. Читая название темы, подумала, что речь пойдет о том, как иметь двоих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия когда-то проходит, разведенных как раз и надо брать "тепленькими", а то они потом во вкус входят и никакая семья им уже не нужна [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах