Иметь двоих. Как шифроваться?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, знаете, к сожалению не все делится на черное и белое, а я бы хотела вот мой нынешний основной мужчина №1 после нескольких мес. жизни семьей в мае бросил меня и вернулся 3 раза!, затем в июне сказал. что теперь его устроят просто встречи для секса, и проблемы каждого- это его личные...и я попрощалась насовсем... (до этого в течение 4 лет я несколько раз выбирала свадебное платье и обсуждала список гостей, а он потом передумывал жениться, один раз решился, и был тоже послан за вранье. пробовали жить вместе)....2 мес мы не общались, он страдал и решил костьми лечь, чтобы меня вернуть...я начала отношения с другим №2, но они как бы и не очень отношения, может что-то и будет еще, но не так сразу...мы встречались с №2 последний раз 2 мес назад, но иногда он мне пишет или звонит..и мне он нравится, я бы хотела быть с ним... а вот мой бывший и основной №1 попросил дать ему 2 мес шанс, я сказала честно, что больше не люблю, пробовать не хочу, он сказал, что будет стараться вновь завоевать мою любовь, понял ошибки, исполнит все мои желания...и т.к. там с №2 пока просто перспектива, то я согласилась, да и сложно было отказаться от покрытия всех моих расходов.. на блядство не тянет никак, даже если бы я и хотела)))....мало того, мне очень тяжело сейчас с уже не любимым №1 рядом быть, его очень жалко тоже, он реально старается, кажется любит... а хочется, чтобы прямо как в сказке- приехал любимый №2 на белом авто, сказал "выходи за меня, переезжай ко мне сегодня"...и чтобы никто, и ничего этому не помешало, чтобы никто не страдал! сто лет мне не нужны они в количестве больше одного, если бы был один любимый и любящий со мной. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое -это ерунда, вот четверо когда -это уже серьезно)) правда, тогда не было еще мобильных в общем, никто ни про кого не знал и все были счастливы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только так и можно, иначе смысла нет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё. Но чёрное и белое является чёрным и белым. Если всё ок, зачем шифроваться? Затем что ответ прост.Когда человек, которому вы доверяете будет искать способы шифровать от вас свой треугольник, узнав, вы имеете полное право смотреть на это с позиции "не всё делится на чёрное и белое".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это таки тактичность"... вы не против, если я вас буду цитировать? В сопливых темах о том, как очередной носитель штанов пытается усидеть на двух стульях, развешивая лапшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто в этом треугольнике никому не доверяет и это уже озвучено.но мне все равно не хочется ранить чувства человека, чтобы он натыкался на явные звонки или смс-ки...хотя я и сказала, что мы друг другу никто сейчас, он сам мне это повторил, что понимает, что не муж и не бойфренд....но все же огорчать его в лоб не хочется.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что возраст? не было у меня опыта сочетать нескольких одновременно [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=UME0rrlUlDE&feature=share [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Но всё же огорчать в лоб не хочется"... день цитат какой-то. Вы думаете мужики, годами сидящие на двух стульях, жующие сопли и развешивающие их по партнёршам, думаете они изверги? Нет, им всего лишь не хочется огорчать в лоб...Абсолютно естественно иметь отношения разной степени близости с тем количеством партнёров, в котором есть потребность.Но когда всё замешано на обмане, когда появляется потребность шифроваться, ответ прост и лаконичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы знаете, как разрулить тогда? 1. сказать №1, что прошел месяц, я его по-прежнему не люблю, спасибо за деньги, давай до свидания.... а как быть с тем, что он летает от счастья от встреч со мной, порхает на работе, его сотрудники молиться начали на меня, чтобы я никуда снова не ушла, потому что невыносимо было им, когда он 2 мес по мне страдал, сейчас все счастливы (кроме меня)...он строит планы о совместной жизни, пытается заботиться обо мне и моих детях...2. №2 может никогда не появиться в моей жизни больше вообще. я в него влюбилась, а он сейчас в депрессии, на антидепрессантах, сказал, что ему женщины сейчас вообще не нужны...объявляется раз в мес смской или звонком.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носитель женат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что отсутствие штампа, это индульгенция на ложь в отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу сказать, что если я не замужем, то я свободна. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только один способ. Почтупать с партнёрами честно, действовать так, как хотелось бы, чтобы действовали по отношению к тебе в зеркальной ситуации. Не строить запасных аэродромов только потому, что в отношениях нет гарантий, определённости. Сначала разобраться с одними отношениями, потом in case of termination, уже строить другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ложь? Автор честно сказала, что к первому чувств нет Он сказал, что его устраивает, что будет бороться. Пусть борется. Ей автоматически нельзя отвечать на сообщения и телефонные звонки? Со вторым она не спит и неизвестно, сложатся ли вообще отношения. Они друг другу ничего не обещали. Ей сидеть и ждать у моря погоды? Вдруг второй вообще не созреет на отношения с автором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теории все здорово звучит именно так я и попробовала сделать, сначала рассталась.....прошло пару мес., новые отношения не развились, а старый втайне от меня оплатил мои счета, узнал, что никого у меня нет, умолял на коленях с цветами дать ему шанс... вы думаете, что я бы не хотела, чтобы мне дали такой шанс, особенно зная, что в реальности у него никого нет, а есть девушка в мечтах...не знаю даже..не знаю, чего бы я хотела в зеркальной ситуации я была предельно честна, сказала так, как есть, что есть человек, с которым хочу быть, тебя не люблю, но и отношений ни с кем не имею.... он сказал, что будет бороться за меня.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а партнерши - полные дуры. Одна точно знает о существовании другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна с Вашим решением. Все трое - свободные люди без обязательств друг перед другом Имеете право общаться с кем хотите и как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда ставить беззвучный вор время свиданий. По всем остальным моментам - выкручиваться по обстоятельствам. У вас опыта хватает, все получится, комар носу не подточит.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шифроваться то таке... как бы не залюбили.. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, экстрим тот еще у меня еще и №1 живет и работает рядом с №2, считайте, что в том же здании....чего стоит только прийти к нему так, чтобы не попасть на глаза другому. (а вдруг таки созреет) стараюсь отмазаться от посещений, но не всегда удается..это квест....вот приглашает к себе с ребенком на викенд приехать, это 100% палево значит...пытаюсь отмазаться, рассказывая о нецелесообразности, дороговизне для него, загруженности другими проблемами и т.п. Санта-Барбара отдыхает.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичный аргумент людей имеющих отношения с несколькими партнёрами вне брака (с обманом каждого из них, шифрованиями и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуйтесь сами своим маршрутом. Я пишу своё мнение, а вы обиженная истеричка. Вероятно мои прямые слова касались ваших жизненных принципов, если вас так вспучило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложь, порождающая необходимость шифроваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в теории, а на практике. Я исхожу из своей практики. Ещё раз - простите мне мою прямоту, я просто пишу своё мнение, его не навязываю, ваша жизнь, это ваша жизнь... Просто выстрахуетесь обманом, так как страхуются подростки обманывающие девушек... "А вдруг не даст, надёжнее напоить"... Так и здесь, для гарантии вам нужна ложь и необходимость шифровать эту ложь.У всех свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах