Иметь двоих. Как шифроваться?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в таких случаях я не шифровалась Я говорила 2 к примеру - у меня есть друг 1. Он очень хороший человек, поддерживает меня, иногда мы ходим чаю выпить с друзьями. В прошлом у нас были отношения, но не сложилось. Кстати, он работает по соседству с тобой. То есть говорить все, кроме самого факта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется не шифроваться? )) Если "Друг 1" является другом, тогда да... Если любовником, то "Друг 1", самая настоящая шифровка любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы вкладываете в понятие любовник ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другой вопрос, не отменяющий первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, так не получится((( во-первых, мой №1 прекрасно знает меня, что я никогда и ни с кем чай пить не пойду, если у меня нет к нему конкретного интереса, нет и не может быть у меня таких друзей..он меня хорошо знает.№2 отлично знает все о моих отношениях с №1, все развивалось на его глазах, все 4 года.№1 знает, что я была клиенткой у №2 неоднократно, приходил со мной и сам оплачивал тому полученные мною услуги (в прошлом), знает, что максимум- это я могла пить чай во время получения услуг, что не предполагает смс "я по тебе скучаю" или звонков в 1 час ночи...и №1 я не сказала, кто тот мужчина, к которому я питаю интерес, они видятся минимум 4 раза в день ежедневно, стоит поберечь их нервы..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, ты попала)))) ну что, я бы предпочла журавля в небе) тем более у него сейчас карма пробита. можно брать тепленьким. и пошлешь наконец нахер это лысое пузатое чмо, извините)) сколько он тебе нервов вытрепал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но без лжи невозможно если прямо, то надо честно говорить в лоб "да, ты постарел, а ты растолстела, эти морщины портят тебя, тебе бы пластику"он мне "жизнь моя, я тобой дышу", а я ему "знаешь, а я сейчас думаю, что там Костик делает, мне не до твоих розовых соплей, мне они неприятны".[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие, которое заставляет придумывать легенды в отношениях мужчина-женщина. Очень неточно, но это если кратко и в общем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он за два месяца похудел на 15 кг от горя, так что теперь только лысый)) как послать-то, он только вот штуку баксов за меня заплатил, за квартиру аренду тоже...вот думаю. может сам, как обычно, рассосется, тогда и не надо будет делать резких движений, уже планирует в конце месяца, как обычно, к маме отчалить...на неизвестный период...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы важный момент подметили, задел для целой отдельной темы о границах ) Совсем невозможно не то, чтобы без лжи, невозможно всегда говорить как думаешь, просто потому, что осознавать свои чувства, эмоции не всегда получается... Сейчас морщины раздражают, а настроение изменилось - и всё наоборот (примитивно, оочень, просто пример). Это вопрос не столько лжи, сколько понимания своих эмоций, вопрос норм, которые два человека постепенно, своими реакциями устанавливают для себя (какие эмоции нормально выражать,какие нет)А если любую сознательную ложь оправдывать принципом "все врут", то... молодые люди получающие секс, без согласия девушки, спаивая её, вероятно очень похоже относятся ко лжи... Человеческие отношения малосравнимы с мелочами вроде морщин. Вы можете сами выбирать слушать эмоции близких по поводу ваших морщин или нет... Но вряд ли вы будете нормально относиться к тому, что ваш близкий мужчина заводит отношения ещё с одной женщиной, вас рассматривает в качестве запаса, и ищет способы скрыть эту информацию от вас.В отношениях без лжи можно, это не теория. Точно также, как молодым людям можно получить секс без обмана, просто нужно больше усилий и готовность к тому, что "девушка таки не даст, это её право".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароли ставить и звук выключать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да. Конечно вне брака, брака то нет) а про обман и шифрования ваше личное что ли) Я нигде такого не писала, даже близко[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и слова нет о том, что это ваш аргумент. Я лишь о том что эти слова типичный аргумент тех, кто изменяет.хотя после "ваше личное что-ли" вряд ли стоило отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жить ни с кем, видеться по очереди когда вам удобно, отключать звук в телефоне. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы изменяем, нам изменяют, как это часто не совпадает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще в таких случаях номера телефонов не записывала проще выучить 2 номера наизусть, чем нервничать.а так - звонок или смс с незнакомого номера "ой, наверное ошиблись". ну и удалять все входящие/исходящие сообщения.а еще лучше - не встречаться с двумя)))гемор еще тот, с точки зрения логистики. особенно, если хотя бы один не знает о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - генератор новых понятий просто () [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нового: пароли, беззвучка и спокойствие_только спокойствие () [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилост, как был у меня шибко умный телефон, который смс зачитывал вслух, как только они приходили... ну и зачитал как-то ночью длинное послание... ни телефона, ни ночевавшего кавалера в итоге не осталось после той ночи:))) мне лениво было бы шифроваться, так что либо честно озвучила бы обоим правила игры, либо одного оставила бы. Можно завести 2 телефона, но если оба знают адрес, то могут накладки быть.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, девочки, ситуация меняется на глазах только что позвонил №2, очень взволнованный, которому еще 3 недели назад никакие женщины не были нужны, резко захотел услышать мой голос)))..оказалось, он меня таки видел с №1, как я не пыталась этого избежать...спросил, люблю ли я №1, и сказал, что если только захочу, то мы можем встретиться, квартиру приобрел, где мы однажды встречались (то ли снял, то ли купил, я не поняла).....теперь остро встал вопрос, как бы поехать к нему, чтобы №1 об этом не узнал, если с №1 мы ежедневно по скайпу общаемся где-то в 11 до 12 ночи, когда он не у меня или я не у него. я не тороплюсь, есть время все подготовить, но встретиться хочу, он мне нравится, вдруг там что-то сложится...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего же себе стресс)) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала смотреть, спасибо () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плавно переносить общение в скайп на более раннее время, сослаться на режим (да, вновь утвержденный, неважно). Видел с №1 - ну ничего, да, вы иногда продолжаете общаться (по его инициативе, конечно же), но ничего более с ним у вас нет, и в любой момент вы это безболезненно для себе сможете прекратить (это текст речи был примерный).[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп на раньше не получится перенести, он работает вечером, звонит сразу после работы, перед сном за №2 я не переживаю, речь сказала...его, видимо, наличие конкурента и подстегнуло, а то еще бы пару мес ждала бы звонка...все-таки не все убили в нем антидепрессанты.)))вот подумываю, не назначить ли встречу на дневное время с №2...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, приболела, чувствую что засыпаю. Извини милый, увидимся завтра, до 11 не досижу-лекарства в сон клонят. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах