Иметь двоих. Как шифроваться?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прочитала и вспомнила Вас:)+ "Я сожительствую с тремя мужчинами.Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.(Имена вымышлены, совпадения случайны) По пунктам.Быт: я жеженщина, стирка, готовка, уборка на мне :-(Деньги: я сейчас не работаю, поэтому ничего толком не покупаю. В целом крупные покупки спланированы и общие.Отношения в целом: тут видимо надо написать про каждого.Самые доверительные отношения у меня с Артемом. Именно с ним мы болтаем вечерами если он не играет в танчики. Мы дольше всего вместе. Секс регулярный хоть не частый, зато мы точно знаем как сделать друг другу хорошо. И именно он помогает моему отцу со стойкой на даче.Теперь Саша. Он веселый парень, тоже играет все вечера напролет. Меня зовет ночами не чаще 1-2 раз в неделю. Добрый, милый, с ним мне всегда легко и весело.И, наконец, Иван. Он самый молодой и неопытный, но в этом есть свой шарм. Так получается, что мы почти все ночи проводим вместе. Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью.. Но вот люблю его очень, пока забиваю на это дело.Резюме: подзатрахалась)))) но в целом мне нравится.Оффтоп. Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет..))"[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это идеальный вариант)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хотите это назовите вот вчера мой №1 позвонил, сказал, что чувствует, что я его не люблю как раньше, что боится, что мне в тягость наши встречи...спросил- скажи прямо, не любишь больше, потому что любишь другого, потому что имеешь надежду....ну, я не могу ему так сказать, я его тоже по-своему люблю, да, нет страсти уже и восхищения, желания видеть ежеминутно, но все равно он мне близкий и дорогой человек...конечно, я сказала нет, прошло, потому что тогда я рассталась с тобой навсегда и все убила в себе из-за тебя самого, не из-за другого, что и есть правда...и да, я сказала тоже правду, что хотела бы его любить, как раньше, очень хотела бы, но не получается, не знаю, что теперь с этим делать...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилась недавно серіал "ИЗМЕНЫ" - надовго відіб"ють охоту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится сериал [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ты должна отчитываться да, пусть это будет в первый разне выйди на связь с 11 до 12. вообще без всяких объяснений. скайп оффлайн, телефон выключен. потом скажи - привет. как дела? вчера? такое настроение было, а что? что-то срочное? пора менять привычки. почему ты делаешь все по его правилам. кому нужнее, тот и подстраивается. сейчас нужнее ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тоже вариант, спасибо! [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак. За двумя зайцами погонитесь - ни одного не споймаете. Выберайте одного и живите себе спокойно. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 серий отсмотрела, намек не понимаю [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а они прямо стали и говорят- выбирай [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этой темы есть ощущение, что каждый из них "активничает", пока чувствует, что существует второй; а как только каждый из них останется один - он тут же отвалится.В сложившейся ситуации, когда все трое пересекаются в жизни, как тут шифроваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же ощущение [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы Отелло не попался )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал здоровский! [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, обо мне. Но я еще и работаю и имена то как совпали)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю советов:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они такие милые, эти мужчины. Почему мы должны ix жалеть? Ну вот к примеру Мой муж... Может встать прямо посреди процесса громко заявив Я проголодался... Или Я сегодня так устал так устал вывозил бывших родственников и ребенка на пикник, весь день мясо жарил ( И что он имел в виду?). Друг семьи( можно так сказать) который был заведен Не потому что мой будущий муж существo исключительно эгоистичнoe, мстительное, подлoe и мелочнoe, а потому что я человек принципа (сказала что у меня в 8:00 секс значит он обязательно будет), где-то отсутствовал полтора месяца, не звонил, не писал... Я за это время даже замуж успела выйти... Вдруг появился " Я тебя очень люблю!" "я так соскучился!" внимание! " поэтому приходи и Отдайся"... А ничего что он до этого очертил наши отношения как "мы просто друзья"?" Как ты могла!? Я ж тебя так люблю)))" А где ты был эти полтора месяца я тебя спрашиваю?)))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня само получалось. один только кофе попил и вышел, второй зашел, еще чайник не остыл) мужчины невнимательны,на самом деле. Одни котлеты ели оба) только две шубы пришлось на 23 февраля готовить) Реально это выматывает,нашла третьего и успокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ведь не два, а два по 0.3-0.5. Почему не бросить всех все же и не искать одного нормального? я, безусловно, понимаю, что это не так легко, но вот чтобы столько нервов себе оставлять, шифроваться, скрывать чего-то там, нервничать и все из-за двух мужчин, ни один из которых толком вам и не нужен.... Даже не знаю, зачем такое с собой делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот совет приемлем для тех, кто одиночка по жизни. Но не все такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто как-то встречалась с тем, кто не устраивает меня полностью (+) два года встречалась, тк не могла избавиться, ну реально преследовал, не давал ни с кем общаться, пытался собой заполнить каждую минуту моей жизни. Как меня все это бесило и раздражало и зачем мне такая любовь, если он мне не интересен как человек, если есть ощущение, что он глупее меня. Потратила два года своей жизни!!! Одна была бы более счастливой это время, не было бы ощущения постоянного тягаря какого-то, несвободы и обязательств каких-то перед ненужным мне человеком. Я на всю жизнь для себя решила, что лучше быть самой, чем с тем, с кем я в действительности быть не хочу. Это же какое-то жертвоприношение самой себя, как бы не пытался себя обмануть, мол, меня же любят, меня заваливают подарками и тд. На самом деле от это выигрывает только тот, кто таким образом удерживает в своей орбите объект любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое было: к примеру, в театр ведет один, а забирает - другой (+) но это по малолетству в такое прикольно поиграть что ли, а во взрослом возрасте жалко на такое свое время тратить, его ведь не так и много, чтобы тратить на шелуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другие ощущения:) Нет людей, которые полностью на 100% устраивают Всё равно кто-то глупее, кто-то более жадный, мелочный, кто-то более закрытый человек, чем мне необходимо. Не бывает идеалов. У меня тоже был такой же период в жизни, как и у Вас. Но только я не считаю, что это были зря потраченные года. Наоборот, это был очень счастливый период моей жизни, хотя я прекрасно понимала, что человек не подходит мне по очень многим параметрам и что замуж я за него однозначно не хочу. Но уж точно я никогда не скажу, что лучше бы я те годы одна прожила:) Хотя многие подруги считали, что лучше бы я была одна. Но это же моя жизнь и я считаю по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с № 2 автор хочет быть. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах