Доска

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня муж - аналогично... А я - на чем попало.. А он если видит - бухтит. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я одну такую в возрасте знаю: доски, тряпочки, подстилочки на стулья для уличной и домашней одежды, носки и тапки для разных нужд, это уже диагноз) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, закажу из Б. Церкви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняю ооочень редко, но у меня 4 рабочих доски: пластиковая для сырого мяса, деревянные для бутербродов, для овощей и, отдельно, для рыбы. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала 3 упаковки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. заглянула продавцу в объявления, целый список написала того, что хочу купить. тефлоновый лист для запекания особенно заинтересовал. в и-нете пишут, что чудесная вещь :) и попкорн, и специи, и перчатки, и еще всякие мелочи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем куча досок не понимаю .Мне достаточно двух. Одна для того, что проходит тепловую обработку, вторая для того,что кушают сырым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в киеве в ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я серьезно, кнопка самое грязное место. клининговые компании тоже так считают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даж не сгибаю - вертикально ставлю вдоль стенки шкафчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки - пострадала только "доска" для мяса - отбивала отбивные - продавилась. но не насквозь, просто вдавленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните стоимость? Вроде 30 грн 1 шт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деревянную доску я иногда, когда в голову взбредет, скоблю давеча поскоблила еще и пластиковую, вдруг. НИче так получилось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня штук пять. Люблю деревянные, + как-то в Сильпо купила себе чудный наборчик пластиковых на подставке, каждая из них обозначена рисунком - для мяса, рыбы и овощей. хлеб режу на деревянной. Всё остальное на досках из Сильпо. Набор есть в продаже, только эти три дощечки дороговато там стоят как для пластиковых. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... стеклянной я прикрываю улиток в аквариуме) две деревяных, мою галой, жива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня деревянная для того, что потом будет иметь термообработку (сырое мясо и рыба) и пластиковая для того, что можно есть так(овощи, сыр, хле, нарезки)- пластиковую легче отмыть со средством. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня деревянная для того, что потом будет иметь термообработку (сырое мясо и рыба) и пластиковая для того, что можно есть так(овощи, сыр, хле, нарезки)- пластиковую легче отмыть со средством. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах