Доска

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офигеть)))))))))))))) мое семейство ни в жизнь не запомнит)))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) бгг.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) повезло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не весна вроде! Что вам в голову сиськи лезут))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одна мегаудобная доска для сырого мяса, одна для фруктов/ овощей, одна для хлеба, а пластиковые, которые легко мыть - для нарезки, лука.И менять ничего особо не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене для хліба скляна дошка, для сирих мяса і риби окрема ,[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично..))Мясо-ясно, что красное, рыба-водоплавающая, голубая...Легко запомнить..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больной вопрос патамушта .. я в поиске подходящих шапочек...а у меня это не просто)))) вот и подумалось что у вышеобозначенной категории граждан, такой проблемы нет -выбрал красивенькое и готово)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цвету легко запомнить ). В принципе, трех хватает - красная (мясо и рыба), желтая (сыр, хлеб, колбаса) и зеленая (овощи) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hhel derevianay massivnaya iz IKEA; vse ostalnoe plastik, menya paru raz v god.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже бесили стеклянные, а мама мне все пыталась их подсовывать. Но сейчас привыкла, не замечаю цокота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это еще с уроков домоводства запомнила. И это правильно: дерево гигроскопичный материал, к тому же органический. Там прекрасно живут всякие организмы. И у меня таки да, четыре доски: мясо, овощи, хлеб и стеклянная для сыра. А, еще одна есть огромная. Я ее для масштабных работ использую, например, шинковка капусты[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так, только цвета другие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парюсь вообще, мою в посудомойке, ну и напоследок- деревянная доска. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стекло...другие не приемлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я режу на пластиковых подносах - хлеб/сыр/колбасу/овощи - и не перекладываю. Такой себе поднос-доска. ). Для мняса - деревянная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Смотрела как-то передачу "руйнівники міфів" о разных видах досок + Брали стеклянную, пластиковую, деревяннуюЗаселяли бактериями. Через какое-то время смотрели. Так вот в деревянной они размножились в разы меньше пластиковых и стеклянных. У меня деревянные. Мою в посудомойке. Режу на той какую схвачу. Все живы и относительно здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они могли в стеклянной вообще размножиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 пластиковые - хватает для всего. мою в пмм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же! А у меня деревянная только для хлеба, а для остального пластиковые. Купила когда-то набор 3 шт. разных цветов еще и рисуночки на них соответствующие - мясо, рыба, овощи. А по факту режем на той, которая первая под руку попадется. Все равно потом в посудомойке моется, так почему бы мясо на овощной не порезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене для м*яса окрема і для хліба окрема. Решта все в кучу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопка унитаза самое грязное место. досок у меня пять и пластиковые, я их пою в ПММ вот такого плана - для забывчивых срау маркировка что на ней резатьhttp://kharkov.prom.ua/p31496301-plastikovye-doski-gibkie.html?no_redirect=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не совсем, сейчас же эти тройные седла в моде, хай воно сказыться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах