Доска

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ленивая. Деревянную мою там же)) ну да, портится - но мне легче раз в пару месяцев купить новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? как вам удалось? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или клавиатура ноута)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж их знает... Но размножились. В дереве они быстро гибли. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спростить что такое тройное седло ? :)))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама в шоке :). Оно как-то само. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня такие ж - классные. все порубал,согнул и ссыпал))) мою в ПММ тоже. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это универсальный ответ, да. Тут и возражать вроде как неуместно. Вот нашла на просторах Рунета: + В ходе эксперимента исследователи специально «заражали» деревянные (разных пород дерева) и пластиковые разделочные доски бактериями, которые чаще всего встречаются в сыром мясе, птице, морепродуктах, овощах , молочных продуктах (сальмонелла, листерия, кишечная палочка). К их удивлению 99.9% бактерий на деревянных досках умирали за первые 3 минуты, в то время как на пластиковых их число оставалось неизменным. Оставленные на ночь при комнатной температуре, бактерии практически полностью исчезали к утру с досок из дерева, зато на пластиковых их количество увеличилось. Эти ученые-микробиологи из Университета Висконсина такие продажные... капец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вот так(без тыць): http://ribalych.ru/2014/08/22/devushka-s-tretej-grudyu/http://tsn.ua/tsikavinki/amerikanka-zrobila-sobi-treti-grudi-schob-potrapiti-na-tb-i-ne-podobatisya-cholovikam-369980.html[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоследок не поняла() [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ее нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их нож не режет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тройные пушапы + типа такогоhttp://www.dressterra.ru/images/offer/15496/3/434753/434753.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я на них даже пилкой орудую и ничего. в ПММ засунула под стеночку и все. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня несколько пластиковых, разные размеры и формы. Одни для мяса, есть для рыбы, овощей, хлеба. Мою в ПМ. Периодически выбрасываю. Деревянных давно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве кто-то видел где такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, хотя не совсем понимаю, чем они отличаются от пушапа обычного. У меня такой как на картинке есть от интимиссими, мне не очень удобно[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь шла не только о дереве и стекле. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Изначально говорилось о том, что бралось 3 вида досок - пластик, стекло и дерево. Не получилось найти выпуск просто. Нашла американские исследования - это к вопросу об антибактериальности дерева ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах