как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как можно работать за копейки и при этом сохранить психическое здоровье?Ваше мнение?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет другого выхода - можно. и вообще, никогда нельзя зарекаться [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получать душевную отдачу? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант никак - мне известен, хочется альтернативы .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне один очень обеспеченный человек сказал, что ко всему привыкаешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? или от кого?)) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно то, можно, а какие пути? методы?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так работаю последние несколько лет -и чтоб это была моя единственная проблема... Эх, если б только от дохода зависело психическое здоровье...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди находят свои бонусі на такой работе. или как я сидят дома, или свободній график, всегда можно отпросится есть категория "для души" - муж или родители обеспечивают, а хочется в обществоили те кому некуда деваться предпенсинері, пенсионері
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтернатива -смена работы. А хотеть -значит мочь)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От работы. Моя однокурсница работает в интернате для умственно отсталых детей, зп копеечная. Общаться с ней одно удовольствие, она уже немолода (в смысле не девочка, лет 55), получает второе ВО, пишет супер программы по ритмике благодая которым такие дети улучшают речь. Дети тяжелейшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методы чего? сохранить рассудок? ну много разных личная жизнь, дети, друзья[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из разряда - не в деньгах счастье, луше говорить сидя в Бентли, чем в маршрутке ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, если ты - студент, или выпускник и работаешь ради опыта Либо, если нет возможности работать (по состоянию здоровья, по уходу за ребенком). Все остальные случаи для меня тоже непонятны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно ждать декрета или пенсии, работать не появляясь на работе и немного подворовывать)))) В общем, преимуществ бывает масса.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психическое? а физическое убивать? я тоже не понимаю + причем знаете, если в одной семье об этом не говорят и не ноют, то во второй все время "денег нет" стало доброй традицией. А так как я особо не влажу никуда, но влезли ко мне. то я и не смолчала..знаете какой ответ получила? восхитительный ))) дословно "Я не хочу убиваться на работе" это сказал человек, которого вживую видела одна наша форумчанка и была наверное немного шокирована (( в плохом смысле этого слова. Человек в свои 39 покрыт псориазом с ног до головы полностью, плюс к этому человек ест в 5 раз больше меня но вес теряет со скоростью звука, в ней уже где то около 40кг дай бог, что бы было. За ампулу с лекарством аж 100грн нам денег отдают уже с пол года, правда мы уже и сами сказали, что не нужно, но сам факт. Т.е интересная картина получается, тут я убиваться не буду, денег на лечение нет, и давайте доколупаем еще и Галю своими рассказами. не вышло. Галя с дикими болями подрабатывает как может и ничего, а тут "я убиваться не буду" ай короче , не лезла бы ко мне, было бы тихо и спокойно ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замотивировать себя.+ Зачем такая работа? В чем ее плюсы? В чем минусы? Что мешает сменить? Что поменяется для меня, если найду другую?В чем бонусы? Что дальше? Какие еще варианты увеличения дохода? А что потеряю, если...?И т.д.[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как определяете з/п = "копейки" или нет? может кто-то универсальную формулу предложит, - мне очень нужно для личного развития[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соотношение доходы-расходы..+ Я в разное время по-разному зарабатывала...У меня критерий хватает-не хватает..Но я-из лихих 90-х...могу и ужаться во многом..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоректне питання.... По-перше, робити за копійки - не означає жити на ці копійки. Існує навіть така фішка, коли ТОП менеджери працюють за 1$.По-друге, IMHO, мені здається, що не ЗП головна.. а мозок... тобто ставлення до грошей, до втрат, до життя в цілому. Можна 10к грн заробляти і клясти себе, що немає можливості купити iPhone 6, можна заробляти в рази менше, але бути значно щасливішим.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10к грн)))) так внушительно звучит .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах