По следам о голодных женах и детях.

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дякую, баришні. дуже наочно ілюструєте процес звинувачення жертви.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзей и любовниц на которіх тратит деньги - тоже нет))) все в дом))) а если серьезно, он одиночка и ему не нужны друзья-любовницы с головой хватает общения семья-работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сама женщина эта обратилась сюда самостоятельно хоть поговорить? нет, ее подруга возмущенна и высказалась нами всевозможно в той семье все всех устраивает, какие притензии к тому что мы тут пишем? ни ситуации нам не извесно, ни сама женщина не нуждается в наших советаи и не просит их - что мы тут должны написать? ну я несколько раз написала, что согласна что козел, что дальше? как жить? это интересует кого-то? или главное признать что он не прав? - если так то что признаю что возможно он очень не прав (снова таки неизвестно что так и как на самом деле). и изначально я за то что и женщина и мужчина могуттратить деньги на свое усмотрение как и свободно выбирать себе пару[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно Вам, я думаю, не стоит нервничать ) все у Вас так и будет хорошо, так как вокруг Вас не все козлы и уроды )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и последний лист капусты был доеден именно ко дню рождения этих детей-близняшек (ДР ведь в один день,я так поняла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь уже кто жертва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бывает и наоборот. У меня есть такая знакомая, там если б муж не контролировал, они б голодали Но там муж и дом ведет, и готовит, и зарабатывает, и планирует траты и тп.А женщина живет по принципу "я девочка, я хочу платьичко".Но живут же как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баришни, переложили на них [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тема была некорректна в принципе. (+) Бюджет. Должен быть спланированный бюджет. Если цифра нестабильная - то определена приоритетность и процентное соотношение.Ну и во всем должен быть здравый смысл и понимание, что дети не бывшей жены, а этого мужчины.Случаи, где дома не было даже еды и обсуждать не буду, ибо это идиотизм и говорить тут не о чем. А вот если отец захотел сделать своим детям дорогие подарки, а у жены планы на ремонт или еще что - тут я на стороне отца. Дети обеспечены? Кем? Мамой которая тянет их одна? Или почему для мужчины должен быть приоритетней ребенок его нынешней жены, чем его собственные.Сейчас в бюджете моей семьи предусмотрена даже аренда квартиры бывшей жены моего мужа, но я знаю, что если моему сыну понадобится ненужный дорогой подарок - он его получит и никто никому ничего не предъявит. А мужчин, которые бросают детей от предыдущих браков я презираю. А уж их новых жен, которые подталкивают их в этом направлении еще больше.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. что-то все же перепадает, но хочется больше) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще все не так там) Дети обеспечены не мамой, а сами по себе, они взрослые люди. И дети бывшей умершей жены, а не мужчины. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю,читаю:-) ликар такой ликар... формула проста+ Если перед нами черное, надо признавать что оно черное, а триста доводов что черное могло быть белым, что это красное виновато, что то черное, что как только все вокруг завертится иначе, то черне побелеет...Не побелеет...Я написала о своем удивлении на реакцию про поступок конкретного мужччины.что почему и как делала при этом его нрвая жена мне не суть важно. Дура она,не дура, запаслась ли продуктами,забыла про др его пасынков,вообще на свет родилась не в той стране. Суть не поменялась, поступок инфантильный, поступок неправильный. Черное и есть черное,как не крути.А ликар есть ликар:-)И никто бы никогда бы с таким не за что, и на одном бы гектаре...И чужие взрослые дети чужой женщины всем важнее ..йолки, та вообще важнее всего на свете:-)И ...тут я стерла:-)[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) но уже решили, что она жертва )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в этой семье ребенок не родной, если уж делить на родных и не родных. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нюансов, черное может стать серым. Не думаю, что Вы живете только черным и белым. В той ситуации может быть море нюансов, которые делают этот поступок не таким уж ужасным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей бросать нельзя. Это да. Не хочу еще раз повторяться,но все доогие подарки хороши из хорошего бюджета+ Если бы этих денег на аренду не было,то их бы просто не было.По сути две жены,и там и там это не его дети. Ни те первые,ни этот от новой жены. Там взрослые дети,дети думаю вообще условно, молодые люди. Тут явно еще ребенок. Там это просто вещь без которой явно можно прожить, тут базовая потребность еда. Там человек больше не живет, а тут живет. Почему тогда там, это приоритетнее? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы её читали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может:-) в этой ситуации не может, я там выше наде ньюбеби расписала. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,конечно [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. Возможно, он утром аванс планировал получить, а не вышло. Возможно, только капуста - это сильное преувеличение. В этой ситуации один урущенный нюанс в корне все меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто ей выбрал? Сама и выбрала. Видите, что не то, подвел, предал и тыл из него никакой - разошлись. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только ситуация очень сильно преувеличена. А аванс? Ну надо с аванса подарки и покупать.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сглупил, ну, просчитался. Это же нго козлом не делает. Тем более, там четко написано, что такое произошло впервые. Здесь может быть куча вариация от козла до ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какие правила в семье. Есть же и раздельные бюджеты и много всего У нас так не принято, у кого-то принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сужу поступок,кстати. И пишу про поступок. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах