По следам о голодных женах и детях.

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не понимаю, что вообще там можно обсуждать. Тем более вторую тему подряд. Не понимаю перегибов в любую сторону. В жизни встречала разные ситуации, и где мужчины вели себя глупо, и женщины. И на последние деньги косметику покупали, а потом жалостливо вздыхали над пустым кошельком...на бананы ребёнку ничего нет (это у меня сотрудница такая была, взрослая тетенька, но исполняла постоянно). Она у себя всегда на первом месте стояла. Иногда мужчин подтягивала. А ребёнок был на месте 3. Но многие считают, что так и должно быть. Для меня слишком много алогичного в той теме. Если мужчина в здравом уме так поступил тут либо мы многого не знаем, что его сподвигло на такой шаг ( и автор в т.ч.) либо он откровенно не видит эту женщину в своём ближнем кругу. И он уже не намекает этим поступком, а уже кричит ей в лицо, что она никто. , да, тут уже женщина должна понимать, что не с тем человеком она делит жизнь. Зачем ей это надо тогда? А если в целом, обобщить, то я вообще не понимаю некоторых форм отношений. Но люди живут-значит нравится. Я за баланс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие претензии? Тоесть по умолчанию ничего тот мужчина не должен, а она должна таки крутиться еще быстрее? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова тетка виновата,выбрала не того...да? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тетка не виновата, тетка загадочна, мужик имеет право на любую дурь, тетка имеет право с этой дурью не мириться и выставить его. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом:-) жить с ним не нужно, но как можно на полном серьезе утверждать, что и слова бы упрека не сказали...цирк. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где написано, что она вообще крутится? Я б с мудаком не жила. Форум считает, что он мудак. Нафига она с ним живет? Знач, ее все устраивает. Подумаешь, пожаловалась подружке... може ей больше рассказать нечего... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно вам рассказать? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такое утверждает??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. не знаю)))) думаю, что не были в такой ситуации [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... может, ей этого мужика навязали, конечно... и заставляют с ним жить под дулом пистолета... утверждать не буду... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас написано, что женщина должна крутиться в два раза быстрее. Почему? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще каждый из нас имеет право на собственную дурь, каждыыыый))) Другое дело, насколько другой партнер готов мириться с нашей дурью... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той теме много отписались, мол его деньги и его. А отсутствие еды ее проблемы и ее. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так написано. Не женщина должна, а тот, кому нужнее) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете обсудить только конкретно мужчину и его поступок? Без относительно того, что женщина должна. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не виновата, выбрать и жить с таким мужчиное - ее личный выбор - поэтому какое ту сочувствие о осуждение мужчины может быть? она с ним живет по доброй воле. [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я себя на ее месте с трудом представляю. Я бы денег одолжила, себе жрать приготовила и ему хер показала... но то я... мой бы не рискнул. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та каждый, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему у вас всегда женщине нужнее?:-):-):-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже утрируете. Так, как Вы пишете, конечно же, не скажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так діти і хазяйство у нас апріорі "ат пріроди" жігці нужнєє [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За "пару сапог" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... "усі тварини рівні, але деякі рівніші за інших"(с) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах