а в каком цвете комфортно вам?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

відповідаю: побфарбувати можна або самим вдома, або попросити прямо в будівельному супермаркеті, там же є якісь пробніки з фарбами? чи купити один рулон шпалерів і повісити пару полотен в кімнаті. Чим більше часу плануєте проводити в кімнаті, тим спокійніша вона має бути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык.. у меня дома спальня похожая на вашу была, только без балкона. Ностальджи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам треба знайти готовий інтер"єр близький до Вашого і по кольорах, стилю, і по площі. Я теж люблю білий, сірий, темно-синій. А вже по них всякі кольорові акценти. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Ну вот мне как раз подходят "детские" цвета и дизайн :)) Я и одежду в подростковых отделах часто покупаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а фото нетути(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... це важко. я щось подібне знайшла, просто яскраві акценти у всіх інтерєрах своїїх обєднує одне - почуття простору, світло, простота в оформленні. деревяна підлога, великі вікна, світлі стіни ... і контрастні акценти.. а от з кольорами у меня якраз напряг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, мне нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доведеться купляти шпалєри на пробу) бо хочу в столовій та кухні (мабуть) шпалєри з малюнком, щоб виділити зону для приймання їжія зрозуміла, що без тестового періоду не обійдуся, дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/lubimyjdom/photos/pcb.1637600633160178/1637600529826855/?type=3&theater сочетания цветов интересные тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же НО)) вопрос стоял в каком комфортно...вот + с высокими потолками и хорошим видом мне комфортно практически в любом цветеа таксеверная сторона, небольшие комнаты..вот и приходится все высветлять [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела войти, как с первого поста все мои цвета разобрали))) добавлю только сюда бирюзовые тона и тушим свет, ложимся спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, кому как. я выросла в хате с белеными известкой стенами, мне белый комфортный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем искать (с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие сочетания, спасибо. мне нравятся все) кроме коричневого с зеброй. ну просто нет своего мнения у меня! вот такая заковыка ((( счас буду представлять в каком мне будет комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу:)) один рулон - це дешевше, ніж цілий ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, я нарешті зрозуміла, чому мені теж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так це ж те, що я Вам писала: нейтральний фон і яскраві акценти)))++ Ви можете потім чохли на меблі і штори міняти хоч кілька разів на рік))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж без балкону, то так, загорожа, щоб ніхто не вийшов у відкритий космос :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах