а в каком цвете комфортно вам?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имелся в виду желтый не ярче вот этого: http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20668/760x570/image-194890.jpgИ именно этот оттенок. Ни в коем случае не беж, кофе или персик. :) Они уже раздражают сильно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похоже, только мне нужно и кухню и мебель - белые или очень светлые. :) А пятна - можно и оранжевые, типо зеркало и часы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся мебель белая в доме но с патиной и со структурой дерева. Стены беж/фисташка/пастельно-салатовые. Акценты- бордовый.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ничего такого. Просто маленькое пространство, комфортно когда оно светлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимально светлый интерьер+ Цвета акцентов меняю. То текстиль поменяю, то диван) Но чтоб не сильно ярко, вырви глаз меня утомляет.Кухня- столовая была темная- не смогла я. Через 4 года я замучила мужа и мы демонтировали идеальную деревянную кухню) Сейчас светлые, почти белые с патиной верние ящики, такой же сервант и комод, и светлый кобальт с патиной нижние ящики.Я думала с синем мне будет некомфортно, а оно так хорошо, как для меня. Такой приятный глазу цвет получился. Современный прованс.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в спальне такие же обои как у вас и мебель к ним венге пол розовый дуб и есть к нему в том кресло светлое и угол в обоями-компаньон с рисунком.В гостиной кухне-серые ,кухня верх темно--красный верх-шоколадный низ,пол орех.Детская оливковая[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 лет совместной жизни и несколько совершненно кардинально разных цветовых решений + Сначала это были бежевые стены и черная мебель, на ее фоне оранжевый диван и оранжевые шторыПотом это стала белая мебель с оранжевым диваном и бежевыми шторами и тюлью ))Потом была та самая выбеленная мебель , короче все бежевое и оранжевый диван ))Сейчас на стенах краска и мне с ней лучше, чем с обоями. Краска цвета еле еле лиловая или самый светлый оттенок фуксии, шторы у детей красивый мягкий розовый граничащий с теплым таким, не яркий, приятный, наши шторы это серый+белый+фуксия, мебели мало. у девочек это серые диваны и белые столы, стулья, смотрится свежо и уютно, у нас спальня цвет темный дуб, уравновешивает фуксию и придает немного теплоты. Покрывало тоже фуксия. и я понимаю, что именно в этом интерьере я достигла дзена ))) он мой, он продуман до мелочей, ничего лишнего, поэтому менять это не хочется, разве что чуть чуть дополнять.В салатовом я жила, это был цвет моей комнаты у родителей, нравится, но...фуксия+серый+белый+немного темного и светлого дерева на сейчас это моя личная сказка )))Единственное, что оставалось неизменным в квартире это ванная с туалетом. Ее я по сей не собираюсь переделывать, там очень хорошая и долговыбираемая плитка, вся семья любит ванную именно такую, так же как и кухню.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ааа, такой желтый. у меня был вот такой http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/gold_14.jpgакцентами. не то чтоб раздражал, но и не радовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как бы мне тоже хотелось отдыхать в квартире душой и телом, но проклятая неуверенность ....словно все-время за спиной стоит мама и критикует меня. или спрашивает: а ты уверена, что купила правильную кофточку? не надо вернуться и поменять ее другую? а ты уверена?выбрала выбеленный дуб и светло-серую плитку. ну все, узбагойся. нет жеж, побежала на распродажу паркетной доски цвета натурального дерева, желтоватое такое, с полуглянцевым лаком. а шо, дешевлеи мучаюсь, и мучаюсь. теперь мне не нравится выбеленное дерево, патамуша то натуральное было и дешевле, и теплее ..... муки аж до кулявлоба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, типа темных полов нынче не делают, делают, еще и как делаютпросто убирать их сложнее и следы даже от босых ног видно. потому популярность пошла на спади мне еще кажется, что темные полы все-таки визуально делают комнату ниже. хотя и выглядят достойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за пораду! та якби ж знати, в якому кольорі комфортно жити( от у нас була колись ванна в світлому холодному салатовому відтінку. мені було комфортноу моїх батьків в коридорі шпалери теж з холодним і свіжим зеленим відтінком, теж подобаєтьсяа от у батьків чоловіка є кімната, оклеєна шпалерами світло-оливкового кольору. не дуже, якось наче кімнату не прикрашає той колір, трішки "сумрачный"а тут ліловий та ще й фіолетовий ... як мені в ньому буде? чи не захочеться все змінити через місяць?... я себе ламати не буду. дратуватимуть шпалери - розберусь з ними швидко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с высокими потолками и видом на море/город) но....+ светлое все, включая мебель и полсеверная сторонатень от деревьевнадо как-то спасаться от тоски)кухня - латтедетская - карты (белый-серый)наша комната - сложный, есть и контрастная стена, но в целом мягкий нюдкоридор пока еще лавандамебель средних оттенков ненавижу, да, наследие) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абажаю прованс, белый, голубенький и светло-желтый, полосочки и цветочки. мнямно мужу кантри не по душе. да и я не такой спец, чтоб потянуть дизайн и выдержать стиль. да и дороже обошлось бы, чем скандинавскийразве что гостиная в стиле кантри меня напрягает. а для кухни, имхо, кантри - лучший вариант. только в этом стиле разнообразие кухонных принадлежностей выглядит органично. а во всех других стилях - бардак бардаком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) а если не секрет, где мебель покупали? я до мебели пока не дошла, кроме Икеи ничего не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво. синий цвет на кухне выглядит эффектнее других цветов, если удачно подобранный, конечно. видимо, потому что редко используетсяя тоже хочу верхние ящики белые, а нижние темнее, серые, наверное. с лиловым немного. или ... салатовые не рискну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"именно в этом интерьере я достигла дзена" - я тоже так хочу) а экспериментировать боюсьвидимо, просто боюсь сделать ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с видом на море да, это оно) я бы тогда даже не думала. у меня был бы пол светлого дерева, светлые стены (как Оля Бяка выше написала - холодный белый на южной стороне, теплый белый на северной), и синие с красным акцентыморской стиль рулит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все, что вы описали, нравится и я именно такое сейчас и делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько интерьеров вы просмотрели? ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать... я лет пять мечтала о собственном доме и смотрела, смотрела интерьеры. и рисовала проекты домика моей мечты) а в это время я все беременела и беременела и мои жилищные планы отодвигались вперед, пока с рождением третьего ребенка окончательно не задвинулись на далекую перспективу и мы банально инвестировали новострой) потому интерьеров я пересмотрела много. с перепланировкой у меня все нормально, я быстренько нарисовала пару десятков вариантов и мы с мужем по месту остановились на своем. а вот с цветом ... ну нет у меня чувства цвета, нет. и такое впечатление, что своего вкуса у меня нет. мне комфортно в разных интерьерах, главное, чтоб не темных. и в журналах многое нравится, кроме совсем уж кричащих цветовну должно же быть у человека собственное мнение о комфорте. а у меня такое впечатление, что его нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю белый без яркого, обожаю темно-серый Кухня темно-серый, насыщенный оранжевый (одна стена), мебель - светлое деревоКомната - одна стена деревянная, две темно-серые и одна болотная, тканевая (рисунок).Прихожая - дерево + серыйВанная - оранжевый и одна стена белаяЕсли делала еще где-то ремонт, выбирала бы между испанским стилем, еще более темно-серым и провансом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на фильмы любимые ориентируйтесь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. какой у меня любимый фильм-то? Английский пациент люблю и Унесенные ветромиз новых - Игры престолов и Наркос зацепили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах