а в каком цвете комфортно вам?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подавляющему большинству укр публики комфортно в-желто-песочно-бежевом цвете))) можно к гадалке не ходить у 99% такой интерьер нехватка первичных радостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой, сикока цветов! прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сестра!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене салатова ванна) А щодо кольорів....мені все одно я перестаю помічать їх тижнів через 2. Аби не сірий і не чорний, все інше - ок.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто твои серо-лиловые лабрадорные стены выбиваются из статистики.....))))) или перекрашивай, или не отсвечивай )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чоловікова ванна в кольорах бєєєєж, тому наче попадаю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, то мене радісна депривація трохи збила з пантелику :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловикова ванна... Какое счастье! Дико Вам завидую. Мне б ещё мужев туалет...В ванную после мужа зайти страшно.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :)) єдиний недолік - зі мною ванну ділить падліток :))))) Як женська баня :)) а ще коли чоловік у себе внизу воду включає, до нас наверх вона погано доходить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, а то я как раз сомневалась в выбеленном дубе, в гипермаркетах как раз были распродажи доски в натуральных оттенках, я все сомневалась, сомневалась ... Ваш интерьер в моем вкусе) все выдержано в одном стиле, моя мечта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без акцентов? элегантный интерьер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про душ насмешили)) у нас с мужем уговор: ванну я делаю под себя, т.к. он там редко будет появляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене була біло-салатова ванна, мені подобалось колір був холодний, він освіжав і додавав просторуа кума погиржала над салатовою ванною. воно їй здалось смішним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенняя гамма, теплая, цвета корицы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шоколад комфортен в любом виде)) мне нравится когда белого шоколада побольше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но блин, зараза, хорошо смотрится) если белый + беж + натурдерево + оттенки желтогоглянцевые фасады кухни, стеклянные светильники ... эх, хорошожаль, что беж - не мой фаворит. с ним было бы проще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви можете все зробити білим, але потім розставляти акценти, які потрібні саме Вам: наприклад, фісташвокий диван з фіолетовими подушками і штори з біло-фісташковим узором з вкрапленнями якогось третього кольору. І картина цього третього кольору на стіні з акцентами фіолетового і фісташкового. (це я фантазую. Третім кольором бачу, наприклад, помаранчевий)Ви ще розрізняйте улюблений колір і колір, в якому комфортно жити довгий час. Ще все залежить, як довго Ви будете перебувати в кімнаті і як Ви хочете там почуватися. От те, що я описала - це така яскрава репрезентативна зона, скоріше для прийому гостей. Якщо ж це для себе, щоб сидіти в кріслі під пледом і розслаблятися - гама буде геть інша. Я, наприклад, обожнюю синій. Але в своїй спальні-вітальні у мене кольори (після кількох експериментів) - молочно-білий, шоколадний і кава з молоком. І мені там комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: ванна у мене біло-салатова, дитяча - жовто-зелена, передпокій - червоно-фіолетово-бежевий. Тут же ще треба комбінувати грамотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене у вітальні шоколадний диван і з ним - синє крісло кольору електрик і насичені синьозелені полички :))) Так що синій з шоколадом очінь даже оно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) обязательно в светлый интерьер вводите темные акценты и контрасты, иначе скучно и глазу не на чем остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перечислили мои цвета)) Белые стены к гостиной, желтые в спальне, сиренево-лиловый санузел, салатовые стены в холле и кухне)) Я в своей квартире душой и телом отдыхаю. Мебельмикс венге и белого или почти белого.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбеленный дуб - модный и утратит актуальность?? гггг )) У меня все белое разных оттенков. Ванные тоже. Без ярких акцентов (не люблю). Пол темный, но не сильно. Был когда-то мербау, чуть не чокнулась, каждая пылинка на виду ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под настроение. Квартиру делала в теплых (оттенки беж-коричневого, зеленый, лиловый - разве что в детской) + На даче - Прованс, потому и серый есть, и голубой, лиловый, опять же -все потертое и порэпаное[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень светлый желтый, то вполне. Речь же не ярком. :) Впрочем светло-желтый - единственный допустимый цвет. Не могу сказать, что люблю. Но он меня хотя бы не так сильно напрягает. Я люблю белый. Холодный белый в солнечной комнате, теплый белый - в затененной. И небольшие яркие пятна. Все. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах