А вы в семье пропагандиркуете спорт?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вас понимаю. Но смотрите. Я обожала спорт. Сама научилась делать разные гимн. штуки, сальто, шпагат, позднее занималась скалолазанием, парашютным, батут, трапеция, кайт теперь. Но я ВСЕГДА ненавидела бегать. Даже когда на альпинизме бегала 10 км каждую тренировку, даже когда в детсве выигрывала соревнования по бегу за школу. И никогда не бегала по доброй воле. Ок в 40 я заставляла себя выходить на пробежки, не более 1.5 км.. Я бег натурально НЕНАВИЖУ, впрочем, как и все циклические виды спорта. А сын мой например втянулся плавать я даже не считаю сколько бассейнов туда-сюда.. Туда-сюда. А от гимнастики от отбился. Сказал, ненавидит ее. Готов бегать или плавать.При этом у меня есть друг который в 40 начал бегать марафоны, и подруга, которая была чемпионкой Украины по бегу и бегает марафоны тоже сейчас. Они бегать обожают. Они говорят, что когда бегут, ощущают себя летящей птицей. А я ощущаю себя даже не знаю кем.. Я умираю и жду конца.А муж любит играть в теннис, футбол, баскетбол. Это я тоже всегда ненавидела.. Насколько все разные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы ходите-гуляете? Я вообще не представляю, где в пределах города можно нагулять 10 км?У нас на работе была одна барышня-фанатка, она на работу с Соломенки до Берестейки ходила пешком, всегда и в любую погоду. Но я такое, честно говоря, не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вполне противоречиво, в духе задекларированного :)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думать ошибка умение боксировать ничем не поможет в темном переулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю семью зазомбировала спортом.. Теперь муж маньяком стал, спортзал каждый день. Дочь12 лет,глядя на нас, тоже присела на л/а. Теперь в семье правильное питание, пешие прогулки.. Я довольна,что моя семья спортивная.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важнее уметь быстро убегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимаюсь спортом только ради фигуры, а не здоровья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, без спорта сейчас и не продивешь дольше 50-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в здоровом теле здоровый дух .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах