А вы в семье пропагандиркуете спорт?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, пробежала с мужем полумарафон. хожу в качалку, муж бегает. сын на прыжках в воду. дочь... в свои два очень активная девочка:) любит самокат и можно сказать, что девиз нашей семьи - о, Спорт - ты жизнь! :)Но надо учесть, что мы оба бывшие спортсмены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я пропагандирую!:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записались в зал вдвоем с мужем. Ездим на велике за ребенком в школу. Ему для идеального веса нужно скинуть 5 кг. Мне больше намного :) Зимой еще в бассейн ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Очень поддерживаю. Физкультуру каждый день. И надо интересное. Эстафеты по типу веселых стартов, акробатику всякую.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПФ. Я обожаю спорт, но за пробежки по утрам воскресений, я бы возненавидела весь мир, не только родителей. У меня сын вообще б с дивана не вставал, спорт абсолютно не его тема. БЫЛА. Потому что делать это нужно интересно, в играх, и хвалить "аж на жопу падая" (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала. У меня ребенок на прогулку не выходил. Педали не было сил крутить в 5 лет на велосипеде, тонул в бассейне, на лыжи я его ставила 4 года. 4 года!!! У него аутизм и надоразвитость крупной и мелкой моторики.Все можно, было бы желание. А заставить, да еще такими оригинальными методами, как пробежки по утрам воскресенья.. Можно же сесть на велосипеды и поехать куда-то в кафе есть мороженное. Или в любимый парк, прихватив мороженное с собой. Если бы не конфета в конце, фиг бы мои дети на лыжи встали. Ну и в процессе. Мы режзали склон, как тортик, объезжали фишки, танцевали, крутились..Тренер по плаванию (очень хороший тренер) тоже выдает конфету после занятия. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои вообще долго никого кроме мамы и папы в качестве тренеров не принимали.. И так перебирают харчами..Придумывать что-то, играть с ними постоянно.. Делать это вместе и делать это интересно..Ну по кр. мере мы так делаем, т.к. считаем, что движение - самое важное для современного человека. А другие методы с детьми не эффективны, особенно это касается детей, которые не склонны к спорту от природы (у меня сын такой). Им не нужно, и пока мотивации нет. В 35-40 мотивация появится, но может быть уже поздно, да и привычки жить в движении не выработается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с сыном синхронные тренировки) в зале) дорос уже и теперь занимаемся вместе (с тренером).ну и так он ходит в бассейн и капоэйра. вся неделя кроме воскресенья спортивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дети пропагандируют спорт)))+ Дочка - вообще фанат (6 тренировок в неделю и еще просит), младший сын за ней тянется (4 тренировки в неделю пока). И мы с мужем теперь на тренировки ходим, потому что стыдно стало)))Правда, получается всего два раза в неделю, но и то хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічо, підсохне - само відпаде. І взагалі, миється той, кому лінь чухатись. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50, как и сейчас. Вот шмотки полнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки физра 4 раза в неделю и я смотрю одну меня это радует))) я бы и 5 раз не прочь,а то сидят целый день за партами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Дети занимаются спортом с садиковского возраста, попытки бросить сопровождались всегда моими словами " выбирайте ЛЮБОЙ спорт, который нравится, но спорт должен быть в вашей жизни обязательно". Сейчас детям 13 и 12, спортом занимаются уже полностью сознательно (раньше всякое бывало), наперебой рассказывают примерно следующее "какая сегодня была классная тренировка... с описанием подробностей" или сразу после треньки "я уже не могу дождаться следующего занятия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше був в басейні на автозаводській. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, считаю, спорт - это не здоровье, а калицтво. Спортивные травмы вылезают к 35-40 и очень ухудшают качество жизни. Тем не менее, я считаю, что в жизни важнее уметь хорошо боксировать, чем в темном переулке сходу быть способным вспомнить методы решения ЛНДУ 2 порядка. Поэтому ребенка отдам на секцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я этого боюсь, хочу, что бы спорт закрепился хотя бы на уровне рефлексов. А по поводу игр - конечно! Малой обожает спаринг с моим мужем. Конечно, все заканчивается слезами, но малыша это не останавливает.Проблема в том, что я и муж - мы работаем, мы не можем заниматься спортом в игровой форме так часто, как хотелось бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудь) Это было в нашей молодости) Там теперь - Атлетико, нормальная дешевая качалка, я туда ходила. Все очень демократично. Но я сейчас там не живу. У нас бассейнов - полно рядом, просто ближайшее здание - бассейн и цены - 50 грн. для ребенка, но , блин, сам не хочет.Со мной, конечно, ходит.Спорт присутствует, но мало, очень мало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы катаемся , но больше одного раза не получается. Сам не может по объективным причинам. Ему нужна няня в виде меня или мужа. Но для этого кому-то нужно уволиться с работы, а мы себе такое не можем позволить.Я хочу, что бы он сам тянулся к спорту.Пробежка - потому что я хочу бегать. А побегать самой, потом поиграться с великовозрастным малышом - это перебор по времени. Поэтому он бежит со мной. Не все зависит от желаний, к сожалению.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учту, постараюсь напрячься и заработать денег на тренеров-аниматоров) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это прям его девиз) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пришлось)) муж - спортсмен (правда, сейчас филонит), дети - каждый день, кроме воскресенья, на тренировках. Мне захотелось тренированного с рельефными мышцами тела - тоже пошла. А за этим всем подтянулось питание. Короче, физкультурники мы теперь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, еще и как! Младший сын на днях папе замечание сделал:"Мне кажется, папа, что тебе надо меньше кушать!". Папа живот отрастил ого-го:-((Младшенький сам начал ходить на спорт, со мной зал полюбил ходить, там нашли для него детский фитнес и самбо, ему мало, хочет еще какой-то спорт. начал перед ужином спрашивать:" Мама, а это здоровая пища?":-)) Старший в зал ходил, но бросил, на веле катается регулярно, парку лет назад взялся за себя самостоятельно и похудел на 15 кг, следит за питанием, пьет очень много воды, вся комната в бутылках и бочках:-) Вода закончилась - трагедия, начал покупать побольше. Я постоянно говорю о том, что если мы все хотим качественно и долго жить, надо следить за питанием и держать себя в хорошей форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы выбрали самый "нетравматичный" вид спорта;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои в основном в качестве аниматоров только родителей принимали. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах