А вы в семье пропагандиркуете спорт?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы с дочерью потуги делаем, муж только шахматы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Работаю в коллективе на 90% мужском. Возраст 19-68 - около сотни человек. . Животиков ну может десяток наберется - и то если сильно придираться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас все спорт любят но жрут что попало и это что попало на здоровье не отражается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю мужчину - колобка маленький кругленький,он как раз распространяет какие то таблетки вроде гербалайфа чтобы быть здоровым и красивым))) А в основном кого я знаю хорошо выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, дядьки пузо отрастили, а виновата жена с котлетками и недостаточная пропаганда. + Я бегаю по утрам, вижу очень много занимающихся людей всех возрастов. Кто хочет - тот сможет.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать, что пропагандирую, но сыночка видит, что мама с папой каждый день занимаются, и сам потихоньку начал подтягиваться :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень пропагандирую ))) у детей 3-4 раза тхеквондо в неделю по 2 часа тренировкамалая еще хочет на гимнастику - будет ходить, если звезды сойдутсямне приходится прилагать усилия, потому что на мне их привезти-ждать-забратьно я считаю спорт очень важной составляющей жизни, поэтому вожусь с ними )))у меня у самой фитнес в зале 4-6 раз в неделю и ходьба-бег дома на дорожке 1-2 раза в неделюесли мы на отдыхе, я встаю утром и иду на "заплыв" )) пока все спят))если не заплыв, то в обеденное время иду в фитнес-зал и часик занимаюсьмогу сделать небольшую тренировку всем ))) кроме папы )))то есть я таки пример для них в этом планеи я всегда детям говорю, что они вырастут и решения будут принимать сами и чтобы не забывали, что движение, спорт это жизнь и далее по тексту )))))муж не спортивныйпока не могу его организовать больше двигатьсяно он и на работе же, отчасти мне понятна его лень[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на встречу выпускников в 32 ездила, девочки стройнее, чем в институте, а парни 90% жирные кабаны с животами были В офисе более-менее, но это все-таки столица, а то была выборка со всей Украины.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дети занимаются спортом 2-4 раза в неделю, я тоже, муж иногда, но питание уже соблюдает. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропагандирую и сама стараюсь заниматься. Но это надо видеть, как мы с мужем вытаскиваем рыдающего ребенка в воскресенье на пробежку () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже бег ненавижу просто... может, ему не подходит такая нагрузка.предложите ребенку просто быструю хотьбу. Уже от 30 минут есть значительная польза для здоровья, а бег не всем идет, не надо насиловать...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлекаемся спортом оба, и я, и муж - ребенок за нами подтягивается. Считаю спорт обязательным для нормального развития детей. Бассейн обязатален, особенно для школьников как профилактика сколиоза. Плюс закаляет)Кроме плавания у сына борьба, велик, раньше был бокс. Муж - триатлонист и велосипедист, я пауэрлифтингом увлекаюсь. Бегаем оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же не инвалид, и его никто не заставляет бежать быстро. Пусть потихоньку, с остановками, но все равно орет и рыдает(Если я, сорокалетняя женщина с лишним весом могу бегать, как этого не может делать 11-летний пацан?![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лишним весом надо очень осторожно бегать. я бегать люблю, но так как в парках нет спецпокрытия, тоти делаю это редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не инвалид и даже лишнего веса нет, но вот не прет меня от бега и все! даже воротит.А если утром меня выгнать, так вообще ни ноги не несут, ни дыхалка не работает. Дался многим этот бег, тут тоже надо острожным быть и бывают противопоказания.а вот быстрые пешие прогулки обожаю, от них и пользы больше.а сын лучше пусть на велике покатается. Еще и удовольствие получит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого не пропагую. ЗОЖ і так мусить буть через дитячі ШКТ, на спорт просто записую і воджу. сама до спорту дійшла тільки в 40 років, жалкую, що не раніше.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фізкультура тільки тоді на здоров*я, коли вона в кайф. Якщо через сльози і ридання, це не на здоров*я. Нервові клітини не поновлюються [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бег - это ужасно для меня. и в целом, это не самый полезный и щадящий вид кардио. не понимаю его, в общем. сама бегала раньше() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю в ботсаду и с музыкой, а мои колени любят только хорошее покрытие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы его бы на велик посадили? меня так родители подключали к совместным тренировкам. и я малую так же. Пока она была маленькой с 5 ти лет, она на велике я бегала рядом, сейчас по очереди, если мне скучно я прошу у нее велик и катаюсь, она бегает.А вообще, чисто бег нудно, скучно и не мое катастрофически.Бадминтон, догонялки, снежки это другое дело, и весело же.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я всех пинаю. Велосипедные поездки на много км, походы в лес, купание в озерах (до сих пор :-) Минимум сахара, меньше мяса, никакой вредной пищи и алкоголя-табака-прочейдряни.Фрукты, овощи, вода, солнце и спорт.Из вредностей - кофе и "совиный" образ жизни((([+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, краще усілякої пропаганди власний приклад! Я не погоджуюся, що у нас відсутня пропаганда спорту взагалі. З боку держави - можливо, точніше треба було б більше грошей виділяти на такі справи - 100%. Але пропаганда не обмежується державою. У нас світ красивих/спортивних/впевнених у собі людей. Хочеш бути в тренді - займайся спортом... Це навіть не потребує значних капіталовкладень - останнім часом стає популярним такий рух як WorkOut. Його прихильники облаштовують майданчики по всьому Києву і займаються його пропагандою.Або, як суттєво збільшилася останнім часом кількість велосипедистів!! Круто!Багато кажуть про зменшення людей з надмірною вагою. Я б не ставив знак рівності "люди без зайвої ваги" = "здорові люди". Адже зменшення кількості людей з зайвою вагою відбувається не стільки завдяки здоровому харчуванню і помірним фізичним навантаженням, а, здебільшого, тому, що стали менше їсти. Або через занадто швидкий темп життя і неможливість харчуватися нормально, що викликає проблеми с ЖКТ, або через зловживання дієтами (хоча згоден, що здоровому харчуванню почали приділяти більше уваги).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропагандирую активный отдых, а не спорт и жрать поменьше, и не гадость всякую. А чисто спорт (в виде зала, фитнеса) мне не понятен вообще. Разве что бассейн ещё могу. Считаю, что лучше и полезней вместо лифта пешком подниматься, на выхи за городом бродить или на великах ездить...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас рядом - земля, полно места, где бегать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На велике - только в выходные, он сам не может ходить в гараж за великом. Боится собак.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах