А вы в семье пропагандиркуете спорт?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы в семье пропагандиркуете спорт? Спорт,ЗОЖ и прочее.Обсудили за кофе тему про сорокалетних импотентов и девченки говорят:Что мы хотим,если кроме экологии и модифицировпной еды у нас нет пропаганды спорта вообще.Все мужики после 30 уже с животиками,жены восхищаются 100-килограмовым пузатикам,хвастаются:а мой не встанет из за стола без третьей котлетки и дессерта и хотят чтобы по вечерам с семьей сидел а не по спортзалам шлялся где тетки одинокие только-)Утрировано а ведь отчасти правда-) Вспомнила как у мужа группа баскета закрылась по причине женитьб к 30.Перестали ходить.Но не только мужчины а вообще в семье ведь нужно пропагандировать спорт и мама и папа. Сотрудница возмущается что физра 3 раза а неделю и после первого занятия у мальчика крепатура. Лучше бы математику вместо! Представляю какая там физплдготовка если от простой зарядки крепатура.Вы своим примером поопагандируете спорт? Здается мне что наши дети такие темы уже в 30 будут обсуждать а не в 40-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет, муж проделывает дырки в голове ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наоборот кажется, что со спортом сейчас намного лучше, чем во времена наших мам. И население явно стало стройнее, особенно женщины В нашей семье одна я и пропагандирую )) Муж в прошлом велоспортом занимался, сейчас ничем не занимается, но все равно строен, повезло с конституцией. Иногда порывается бегать, но ненадолго. Питание по ЗОЖ +/- присутствует.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас муж особо пропагандирует это (+) и здоровое питание, и много чего другого :)). Короче, фишка у него такая. Вечно какие-то статьи заумные находит и тд и тп.я вот дочке не позволяю бросать бассейн, хотя у нее частенько такие мысли проскакивают. Говорю, что это обязательная жизненная программа-минимум.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ходит в спортзал 2 раза в неделю (с бассейном) и 2-3 раза в неделю репетиции. Старшие дети - спорт 2 раза в неделю по 2 часа. Мама пока сачкует. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется что раньше в принципе больше двигались И дети во дворах сами и мамы наши куда только не ходили .Тогда ж все почти бесплатно было по кружуам.А еще воздух чистый и еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас да, настраиваем детей на спорт постоянно, да и сами стараемся заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, спортзалы забиты... но вот когда слышу, что девушки любят "бутусиков" или "пузатиков" - трисьот)))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чоловік недавно пробіг півмарафон, зазіхає на марафон. В нашій сім*ї фізкультуру пропагувати ніколи не треба було, ми прекрасно розуміємо, наскільки це корисно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше женщины за 30 в большинстве своем были полными, сейчас и в 40 как девочки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт нет, движение да, сама очень много хожу (бывает и по 10км), дочку заставляю гулять (ходить) каждый день, а на выходных гоняю всю семью на большие расстояния. Привыкли, дочка бывает говорит - что это, суббота 12, а мы ещё дома).По поводу физкультуры это вопрос её качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все занимаются спортом и с математикой порядок я не пропагандирую, я сама занимаюсь и дети занимаются ежедневно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дети занимаются спортом 3 раза в неделю. Зимой каждые выходные катаемся на лыжах. Я - nordic walking, велотренажер, йога, лыжный бег зимой. Муж ходит в спортивный клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас никто ничего не пропагандирует, это как само собой разумеющееся И я, и муж ходим на тренировки и в зал, дочка на гимнастику 3 раза в неделю, плюс на турникетах может очень долго заниматься. Никто этому не учил и не обсуждал, это как зубы утром почистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то чтобы пропагандирую...это само собой разумеется я очень спортивная, сколько себя помню всегда чем-то занималась, щас уж и не перечислишьбез спорта чувствую себя как-то неправильно, какой-то не в тонусесемья моя вообще не спортивная была, мама не понимала зачем он нужен тот спортдаже не понимаю, как я могла вырасти в семье где не было спортаБМ из очень спортивной семьи, очень всегда был подтянут и занимался спортом и вообще за здоровый образ жизни))один раз был МЧ с беременным животом, это был ужас, так все ничего, но этот живот, заставила, сел не диету, пошел к врачам, перестал пить литрами вино и пиво, похудел, я к тому времени уже испарилась но зато щас знаю что похудел и похорошел)))это важно для меня очень, но я реально кайфую от нагрузки)))ребенок ходит на плаванье, занимается уже три года, я довольнано я такая ненормальная в этом плане, ролики, коньки, велики, что он бедный, хотел бы по отлынивать но шансов у него нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пропагандируем, просто мы с ребенком занимаемся. в основном - плавание, иногда тренажеры. у мужа физически тяжелая работа, он всегда в форме.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, нет, конечно )). Мне ее пропагандировать бесполезно, а мужская часть сама разберется. Занимаются чем-то, я не вникаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заставляю заниматься спортом, двигаться и слежу за питанием. Но у меня своя личная песТня. И таки да, себя ставлю в пример. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da.... staraemsya. fis ra v shkole 3 r v nedelu i bassein 1 raz v nedelu vtroem v bassein, progulki sport shagom s muzhem posle uzhina....muzha nado medlenno podstiogivat.... u nego primerno programma den silovaya i den hodba bystrym shagom.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В свои 40+ шляюсь по спортзалам и младшего за собой таскаю. Спортклубы на каждом шагу и они ЗАБИТЫ. + У младшего 2 физры + 1 хореография в школе, 3 раза в неделю карате, плюс абонемент в спортлайф с бассейном. Учеба не страдает. Муж и старший уже взрослые - у них своя программа. Но пузико для обоих - позор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все мужики после 30 с животиками" ? Далеко не все. Поверьте() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропагандой спорта в нашей семье занимается моя дочь )) заставляет всех качать пресс, приседать и держать спину ровно ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж занимается спортом, я пока забросила. Вот детей никуда не водим - на улице бегают, в мяч играют, на велосипедах, самокатах катаются. старший ребенок, правда, на велосипеде всё никак не научится. На его велосипеде больше я катаюсь, чем он. На физкультуре у него спецгруппа, так он жалуется, что ему многое не разрешают, а ему хочется. Я очень рада, что физкультура 3 раза в неделю. Они там играют в подвижные игры. Вроде никаких нормативов не сдают. Ой, забыла. Как это не водим? Старший в бассейн ходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я даже не могу быстро вспомнить, кто из знакомых в плохой форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах