А вы в семье пропагандиркуете спорт?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да конечно))) Мне в кайф только спать и конфетки кушать) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем такой спорт? неужели нельзя найти то, что ребенку придется по душе? я вот ненавижу бегать. именно реально ненавижуи возненавидела бы того, кто меня заставляет бегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мы говорит о маленьком мордоворотике, к-ый просто филонит и не хочет напрягаться ни в чем))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас бегать не скучно, красивая природа, белки и мы с мужем рядом. На велике нужно целый день прокататься, что бы польза была. Я не отрицаю велик. Писала выше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня таких двое. за дополнительных 10 минут игры на компе каждый 50 раз приседает, 50 отжимается и 50 раз пресс качаети каждое утро -в планку.и с октября - на плаванье. но это уже принудительно, но без слез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну але в тебе ж є мотивація бігати. А в сина - нема. Тому йому не в кайф. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас заставь приседать со штангой, аргументируя что попа будет красивая - вы побежите приседать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО, что ребенку по душе - найдено!!!! Компьютер!!! Прекрасно тренирует указательный палец() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я приседаю в зале)))) Ненавижу, но приседаю. Попа некрасивая( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - жестокая женсчина) У меня орет при каждом моем требовании заниматься физ-рой. И дело не в беге () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него нет мотивации мыться, зубы чистить, одеваться и т.д. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колхоз - дело добровольное. не хотят дополнительно напрягаться - не будет дополнительных минут на компе :))) планка - обязательно. полторы минуты в день потратить может каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую ) тоже землю хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень классно, природная зона. Я каждый день летом плавала, и вот даже в это воскресенье в озере окунались. Но то, что советуют, типа пеших прогулок, это не дает нужной нагрузки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы им занимаемся. :) Зимой лыжи с детьми, каток, не разово, каждую неделю.Летом во кайт... Вот купили. :))) Уже из джунглей его доставали, с дерева на днях снимали. :) Тоже спорт :), хотя до доски так дело и не дошло. Но 5 часов мы закидывали на дерево бутылки с веревкой, лазили на него. Дети глядя на нас, лезли на соседние деревья. Так что "своим примером", все как положено. :)))Ну и в целом, я рада, что у сына уже физра 3 раза, у дочери 2, плаванием занимались, до того сын на карате ходил, дочь в цирк с родителем, теперь вот у дочери гимнастика 2 раза в неделю, хотим, чтобы было 3. Дома она сама занимается.. Остальные кружки - то такое. А вот физо - обязательная программа.+ Питание свое давно контролируем. Такое..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИТР-ы сидели на попе ровно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. Глянь у меня в ФБ Максима Польщу. Он марафоны бегает. Начал как твой муж и так понравилось..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас комп - 15 минут в день. и все. чем хошь. тем и развлекайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я пропагандирую, и своим примером, и абонементы им купила+ (мужу и дочке), так за лето ни разу не сходили. А я хожу всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да и спорт и ЗОЖ и прочее у меня все занимаются, включая окружение. Считаю, что уроки физкультуры должны быть каждый день в школах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в дитини ще нема. Прийде років в 13. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну є ще ролики, скейт , карате, баскетбол. Можна щось підібрати. тут де я живу спортом всі дуже захоплюються. Але хлопців, які просто бігають ніколи не бачила. Це в основному жінки. А чоловіки катаються на роликах, скейтах, хлопці ще ріжуться у флорбол чи баскетбол по вечорах. На пропозицію побігати з мамою просто б фиркнули.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я ініціюю всю діяльність на цю тему, я вчила сина кататись на всіх девайсах. Дуже школа, що чоловік лінується. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж только за))) Пока ничего не находится. Последнее, что меня крайне удивило. Отказался от футбола и бассейна. Говорит, что согласен на настольный теннис, но я не могу расчехлиться, где он здесь. Знаю, что есть, но не могу найти. Друзей пока нет, таких, что бы на улице бегать([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же до 13 лет завоняется! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах