Мамы совершеннолетних сыновей в соцсетях,

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не пощу своих детей - ни старшего, ни младшего - и подруг у меня таких нет, чтобы детей своих во всех ракурсах выставляли + я вообще такого не вижу... но я только в ФБ и Гугле имею аккаунты. В дебильных Однокл-х и Вконтакте меня нет. Я только по особым случаям пощу фотки детей - вот, старший женился недавно и он не против - сам лайкает свою свадьбу))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 культурный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) моя тоже постит, еще и пишет, что я пепельная блондинка о_О, что удивляет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у меня сын актер, на ФБ у меня куча кастинг-менеджеров в друзьях, для них и выставляю. Ну, и для тех, кто хочет вместе со мной полюбоваться на моего мальчика :-) То же самое с младшей.Старшего, который НЕ актер, раз в год показываю.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня брат такой был, а я - наоборот.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да люди готовы выражать недоумение по любому поводу, и вообще, без повода. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это близкий круг, они прекрасно знают, что я не религиозна, но у меня стойкое ощущение, что они всерьез это не воспринимают, считают, что шучу )))Мол, не могут люди быть атеистами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отзывам наоборот не постят, т.к. взрослый ребенок возраст выдает или подружка сына приревновать может, если с маменьку в лицо не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то в нашем обществе считается неприличным быть нерелигиозным, тем более православным. Прочла я как-то замечательную фразу одного выдающегося деятеля христианства о том,что истинно верующий человек никогда не упрекнет никого в неверии и в несоблюдении таинств и обрядов. А уж если позволяет себе кого-то в этом упрекнуть или осудить, то значит он сам еще не верует искренне и для него вера чаще всего состоит в том, чтобы все соблюдать, ибо "а шо люды скажуть".. ..Как-то так...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, у меня в детстве были рыбки, морская свинка и попугаи. Но почему-то владельцы этих животных не постят их вместо своих фото в аватарке)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и усугубляется с каждым годом это осуждение и порицание нерелигиозности (((( Вот малая меня тоже который день "радует" своими схоластическими спорами с одноклассниками ((( Малая и еще один мальчик сказали, что атеисты. когда этот вопрос был поднят в классе, так ее теперь ежедневно пытаются направит на путь истинный ((( Вопрос: зачем?Кстати, когда-то я общалась с очень верующим греком (они по-моему другими не бывают), так он был таким корректным, так мягко и с любовью говорил о Боге, что я впервые в жизни допустила мысль, что могла бы ему поверить. И он совершенно без осуждения отнесся к моей позиции. Вот это я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смайлы видели в моем посте?)) Я даже два раза проверяла МНЕ ли вы так агрессивно ответили. .."обгаживать.." зависла над этим....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит тупо пялились? Если я с коляской и там ребенок лежит и к примеру в очереди за хлебом кто-то посмотрел на моего ребенка в коляске-это бескультурье?+ Если люлька под пологом, прикрыта от солнца-ветра и кто- то лицом под это все лезет, чтоб посмотреть-не вопрос, бескультурье...но я таких никогда еще не встречала[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка на коляску фату подвенечную вешала, так все лето и откатала а я вообще не могу понять, че на того ребенка смотреть. если еще и чужой. ну ребенок и ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. так случилось, что у человека есть глаза. и ему из надо куда-то девать. с одинаковым интересом в очереди он рассматривает чьи-то подошвы или чьего-то ребенка. а мамаша то уже переполошилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фата на коляску... как романтично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах ну да, вы же только изливать потоки мыслей можете, ответить на вопросы для вас сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому, что У каждого свое "нравится - не нравится" Вам оно надо? Копаться в чужих головах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + думаю эти забобоны с непоказами идут с тех времен, когда младенцы мерли, как мухи. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, боимся. И я спрашиваю. Сейчас такие гормоны на теток нападают - ногти надо сгрызать, стричься нельзя, детей прикрыть и не показывать никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, и я говорю, все фломастеры разные. Мне и еще многим откровенно некрасивая. Но это автору темы в ответ на "девочки мир только украшают", конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многим? Вы ее обсуждаете со многими? Я так рада, что у этой девушки все более чем хорошо и девочка симпатюля.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как-то не того .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах