Мамы совершеннолетних сыновей в соцсетях,

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой сын, но сын моей хорошей знакомой. Есть претензии? Мама тоже фото выставляет https://www.facebook.com/little.vanya?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тут все понятно) работа у Вани такая)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не к Вам, а к выставляющим) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и я бы хвасталась, но наш папа против публикаций. пэтому приходится ходить по друзьям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужей вообще в друзья не принимаю)) меньше знают - лучше спят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один вопрос - у вас так много свободного времени, чтобы забивать себе голову подобными вопросами?+ Я на Фейсбуке смотрю ленту, пролистывая 90%. Есть интересное, а есть остальное.Если мне неинтересно - то это меня вообще не трогает. Кстати, в последнее время и с форумом так же...Посему - зачем тратите свое время и эмоции впустую? Люди, выставляющие любые фото, хотят это сделать. Этого достаточно для объяснения мотиваций)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это делается, значит таки с какой-то целью :) мож там мама фотограф, а сын в роли модели. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё Вас так бомбит от этого??? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла фото сына в сетях. Залила себе на страничку. Хай народ видит что у меня тоже сын есть:). Народ увидев удивился [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну кому - украшать, кому менять, кому что нра. Пол-то тут при чем? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну вроде есть, но постить свои достижения, как-то совсем уж.. того.. :) Єто как еду и селфи..И вообще, мне пофиг кто что постит, и кто что думает.Если меня раздражает что, то я просто блокирую.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Мысль.. Отфрендить, чтоль.. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ключеввая разница лишь в возрасте наших малышей))))+ чем меньше ребёнок, тем больше поводов для хвастовства...первый зубик, пополз, пошёл, первый класс - смотрите какой красивый !!!, отличный табель, первый в хоре и т.д. Мне чем хвалится? Зубики вылезли все давно ...... Похвалиться зарплатой малыша? А зачем???? Новыми штанишками, купленными сынОчкой? смешно....Ну да, могу вешать фото, под названием "смотрите, какой мой сын красавец", но опять же - зачем??? Тем более мне - красавец, вам - крокодил, дых нах надо, чтобы моего сына обсуждали? Я ж себя не вешаю на каждом углу ФБ, у меня ж есть претензии к своей внешности, так почему я должна светить литцом своих сыновей ??? Это уже вмешательство в чужую ( взрослую) жизнь.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар:-)) Вас забыли спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг) Ну это типа "Смарите, какой красаветс") Я не публикую))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень симпатичная, и мальчики тоже как на подбор. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, отлично написали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если красаветс таки?)) на то они и соцсети)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так глубоко не копаю) Тем более, первый зубик и тд точно так же интересны только родителям. Есть какие то совместные фото, фото из поездок, мероприятий, где кроме самого фото участвует описание ситуации. Понятно, что посторонним это до лампочки, но в кругу друзей вызывает взаимный интерес.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ваще пофиг, кто что постит и выставляет, абы не путлера и иже с ним, это меня бесит больше всего, но уже в принципе всех удалила из друзей, кто эту мразь постит и лайкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинам, вроде как, меньше принято о внешней красоте думать ( традиционно, если) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах