Мамы совершеннолетних сыновей в соцсетях,

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

100% ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я тоже так думала, старшему сыну 20, все время перед зеркалом причесывается, моется, поливает себя дезиками как турок в рекламе, наряжается))) мне кажется я так в юности себя не вела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамам красиво, вот они хотят порадовать всех такой красотой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собак значит можно, в сыновей нельзя... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще у нас общество нетолерантное к детям. Начиная от младенцев и заканчивая подростками Будет свою собачку выцеловывать, но кинет камень в чужого ребенка[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... главное, чтоб он был не против))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, теперь вроде поняла, о ком речь)) Детки все красивые, но мне особо нравится средненький..красавец будет, имхо)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% одни коты в соцсетях..так они ж вообще все на одну морду...че ж там смотреть...=-) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас общество нетолерантное. точка. ко всем. везде. + всегда найдут за что осудить, наброситься как свора собак и поравать на клочки.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но-но..ю.. морды разные - и есть очнеь даже симпотные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лысых люблю:) вот такие фото котов смотрю с удовольствием)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так теоретически и лисые могут быть симпотные - по принципу "на вкус и цвет")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая воспитатель моего сына (моя ровесница) поздравила меня на днях с рождением дочки. Стоит коляска, открыт капюшон, дочь лежит , а она: можно посмотреть?++ Т.е она боится без моего разрешения посмотреть на моего младенца!!!у нас народ в большинстве своем БОИТСЯ даже покоситься в сторону новорожденного, чтобы мамы-бабушки не заклевали ( а вдруг сглазят) Это неправильно, я считаю...надеюсь и это пройдетЧужими младенцами, детьми можно и нужно восхищаться, умиляться и т.д, если ХОЧЕТСЯ[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня они красавцы)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личное дело каждого. У меня, например, доступ только для друзей, как и их фото и видео тоже. И это не хвастовство. Раньше как было, приходили гости и показывали семейные альбомы, сейчас в век интернета в соцсетях делятся и фото, и видео. В гости к каждому не походишь, чтоб лично увидеть их деток, собачек и т.д. У меня с некоторыми связь только через ФБ, скайп. Вот и делимся своими фотками. А если вам неприятны это, то отключите их из ленты или вообще из друзей. Только мне кажется, что причина в другом... Меня, например, больше бесит, когда постят всякий бред, типа тестов (какой я была 100 лет назад) , картинок, статеек (самый полезный/вредный продукт или ученые доказали... и прочее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я гуляю с сыном и поражаюсь, такая жарень, а люди завесили люльки какими-то тряпками, чтобы не дай Бог кто-то увидел их ребенка, а то что он там задохнется - фигня ))) У меня подруга говорит, что я странная раз не скрываю малого от окружающих, что странно, потому как уже через несколько месяцев он начнет ходить и как мне его спрятать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож хотят замуж выдать? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня напрягает, когда маман мои фотки постит без моего разрешения на своей странице. прошу удалить - не удаляет() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а котеги? а котеги не нервируют? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же мимими))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Мероприятия интересны, места, события, архитектура, быт, - все это интересно но хвастаться внешностью парня...Да, может он больше ничем не вышел, ну тем более, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно смотреть, как мамы взрослых сыновей постят фотки, к примеру на пляже с сыновьями + и описание фоточки намекающее или прямо поясняющее, что мама выглядит почти как подружка сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах