Мамы совершеннолетних сыновей в соцсетях,

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мамы совершеннолетних сыновей в соцсетях, Не все, конечно, некоторые....а зачем вы там без устали публикуете фото своих взрослых мальчиков? Ну ладно один раз, похвастаться, какой красавец вышел. Но постоянно..? Одна фотосессия, вторая, третья, такая , сякая. Лицо с одного ракурса, со второго, новая стрижка стрижка, новый педикюр, новый пирсинг... Вам сын разрешает это делать? Он что, нарцисс?Я понимаю, хвастаться достижениями взрослого ребенка. Но зачем хвастаться внешностью мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше не понимаю, зачем младенцев выставляют... [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все люди разные и что интересно (приемлемо) одному, то непонятно другому Многие вообще живут виртуальной счастливой жизнью, хотя в реале все иначе. Кому чего не хватает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дочерей можно? ))) У меня есть парочка друзей, где сперва сыновья, потом дочь, потом сама любимая во всех ракурсах, потом коты, потом "вот че купила!", а в конце "вот че приготовила!". Ну, я как бы никого не осуждаю, но сама не выставляю особо ни своих детей (особенно мелкого), ни себя (вот похудею, тады напилю селфиков тыщу))) ), ни своей еды или покупок. Но, я спамлю фотки из путешествий, может тоже кого-то раздражаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы у них не спросите?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... разница есть, кагбэ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, будет объективный ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото в соц сетях - это хвастовство? и странно, почему до 16 лет можно, а как только совершеннолетний - уже нельзя? ребенок и в 50 лет остается ребенком для родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Да, как раз идея голосовалки: "Что вас раздражает больше всего: 1) котята2) малята3) губята4) шмотачьке5) сисьге и ноги-сосисьге5) тарелки с едой6) а я на морi7) &
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одной моей знакомой сын тааакой красавчик, что куда там многим дочерям ))) Я с удовольствием смотрю его фотки. А вот есть несимпатичные дети (да, я злая тетка и считаю некоторых детей некрасивыми), так я аж подпрыгиваю, когда их фотки вижу )))) И мне без разницы сын там или дочь, ведь все равно ребенок не очень фотогеничен, не особо радостно на него смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если кому-то кто-то не нужен, то отписывается от ленты или вообще не пользуется соц сетями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару фото - нет, не хвастовство. Но целыми фотосессиями? Я б на месте мальчика с такой мамой разговаривать перестала. Мой бы не одобрил, хоть и несовершеннолетний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что кто-то другой может вместо них ответить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет вспомнила свою сестру, но у нас ситуация наоборот ее племянник удалил из всех соц. сетей, так как она тяжело переносит свой возраст и кидается в девические фотосессии в белье и тд.а по вашему вопросу - не знаю, не сталкивалась и не видела такого, я бы скорее предпочла похвастаться фотографией табеля :)) если бы имела такую цель, а вот фотографии действительно выкладываю в инстаграмм, но не с целью хвастануть, а с целью ведения фотохроники, телефоны крадут, они теряются, а в соц сетях они остаются + родственникам интересно, не будешь же всем слать фотографии отдельно, а та все в курсе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы их постоянно смотрите?если не нравится-можно просто не смотреть-автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их не смотрю постоянно, иногда приятно вспомнить я вообще не великий пользователь соц сетей, Фб недавно освоила и то для профессиональных целей, у меня в друзьях ни одного реального друга там нет, собственно и фотографий нет личных, хотя нужно добавлять немного, чтобы оживлять образкстати среди европейских коллег вообще принято из семейных фоток делать открытки на рождество и всем рассылать, причем дети на фотографиях могут быть в какой попало одежде и не причесаны + всех домашних животных в фотостудию собирают, от улитки до собачки, и когда годами работаешь - очень интересно смотреть как растут дети, семьи и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тема напомнила одну ликарчанку, которая Не раз писала, что фото в одноклассниках могут выставлять самые недалёкие люди... Её страничку принесло оценками общих друзей, фотки она выставляла регулярно, именно такие, которые она поливала грязью здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня совершеннолетний сын , ой, даже два ))))) + вообще не вешаю ))))хотя есть чем похвалиться, таки красавцы ))))))))))))о, я даже достижениями не хвастаюсь .....пойду спрошу у них, мож они обижаются......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так удалитесь из друзей, я тоже выставляю себя и детей, делюсь с друзьями, они тоже, не знала что кого-то это бесит, удалитесь, ведь это открыто только для друзей. Я всех удаляю, кто мне неприятен или чьи ленты мне неприятно читать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражает. В соцсетях много всего. Отключите тех, кто вам не нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девочек можно "публиковать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я вообще не выставляю фото в соцсетях, ни свое, ни детей + потому как Большой Брат таки смотрит :))Но с пониманием отношусь к тем, кто выставляет, мне интересно посмотреть фото знакомых и друзей. Проблем с фото сыновей или дочерей на страницах родителей не вижу, если получено разрешение совершеннолетнего на публикацию фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это к чему? у вас совершеннолетние сыновья? )))))))))))))) почему вы решили принять это на свой счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - хвастаюсь) дети - наша гордость, с кем же еще поделишься радостью, как не с друзьями) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах