А вы продаете дешевле,если очень просят?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы продаете дешевле,если очень просят? Например новая обувь взрослая или детская,купили и пролет:вечер по квартире и таки они жмут.Например стоят сейчас на сайте 40 евро.Продаете за 400:полцены.А есть такие люди которые много спрашивают и просят скинуть;многие соглашаются на вашу пересылку,а часть все равно просят скинуть еще 50-100 гривен и постоянно добавляют #ну пожалуйста #.Вас такое пронимает?ЧтоЧ человек так хочет вашу вещь и вы скидываете?Или гордо держите марку?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю почему, но меня раздражает подобное поведение. Но была ситуация, когда мне после торга просто прислали не 480 (из 550 грн), а 400 грн - человек сам решил себе скидку сделать) Я не стала связываться, но после того случая, я предпочитаю сказать, что вещь уже продана дороже и не продавать ее вообще. И вообще я продаю крайне редко, всегда находятс люди, которым нужнее отдать) Я сейчас перебрала вещи, нашла только одни новые сапоги, которые скорее всего отдадутся для Детей Героев, исхудал запасник уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. И терпеть такого не могу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела еще, чтобы пролеты продавали в полцены. Если продаю долго -уступаю() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые вещи - за пол цены считаю отличная находка для кого-то! В шоке от объявлений с поношенными вещами за кучу денег. Сама не продаю, только отдаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле могу. Не люблю когда говоришь "не пересылаю" и начинается + А почему? Ну что вам трудно? Ах четверо детей, так попросите мужа. Ну и контрольное пожаааалуйста.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) уступаю, и сама торгуюсь, могу купить детское пальто за 700 которое за 900 продают))) это ж продавалка (базар то есть) Если я хочу продать, я уступаю, а как же иначе)) но не 100 грн конечно, могу 20-30 чтоб человеку приятно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне очень интересно предложение - не торгуюсь, а если интерес такой - ну неплохо было бы и купить - могу спросить за сколько реально отдадите. Уступят хорошо. нет - не смертельно) Но выклянчивать скидку - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікавий підхід. Ви можете купити пальто, яке коштувало 900, за 700, а самі уступаєте не 100, але 20-30 грн. Як мило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По настроению, по обстоятельствам...в зависимости от вещи... могу и скидку сделать, а могу и отказать. Это же базар, в общем-то :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда уступаю, немного , но покупателю приятно Новую обувь за полцены продавать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марок не держу, просто отказываю. Уступаю, когда просто спрашивают, а на манипуляции с жалостью не введусь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в роли покупателя. В магазине. Объяснила что есть столько то денег на покупку, больше нет, отдали за мою цену) Но там было с чего уступать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и за треть цены и за четверть продаю. Не берет никто дороже. 500 грн босоножки Карнаби Знаете сколько они стоят сейчас?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от обстоятельств. + Если вещь стоящая и знаю, что точно купят, то не скидываю.Если приятный в общении ненаглый покупатель, быстрая оплата, могу добавить бонус или сделать скидку.Есть просто спрашивают - возможна ли скидка? - по обстоятельствам, насколько оно мне надоело и хочется продать.Если канючат, наглеют и рассказывают, что за углом дешевле - отправляю за угол. Даже если потом "Ой, ну ладно, давайте за полную цену". Неа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне недавно мутили крутили, просили не указывать что доставка за их счет Написать, что за мой счетА к сумме наложенного добавить стоимость доставки и они оплатят сумму целикомСпрашиваю в чем прикол? Вам что так что сяк платитьНо я то знаю прикол, если откажутся забирать, то кто оплатит доставку туда назад - правильно - яВ общем сказала что с такими мутными схемами не буду продаватьТак в тот же день купили вещь на 20% дороже и выслали полную предоплату[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-30 то не на таких суммах. продавала туфли за 280 отдала за 250. Надо торговаться, я ж не против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильный подход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уступаю в цене )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие вещи + например, если после весны я выставила курточку за 200 грн, и я знаю (в сравнении с другими объявлениями и состоянием вещи) что это средняя цена такой вещи, а меня просят продать её за 100 грн, то нет, т.к. в сезон я её продам по своей цене. Если просто вопрос "уступите?", максимум скидываю 10 %. Но заметила, что чем меньше ставишь цену или больше уступаешь, тем больше садятся на голову, в смысле чуть ли не отдайте даром.Со своей стороны, всегда спрашиваю о скидке: кто соглашается, кто нет. И заметила, что чем завышеней цена, тем меньше соглашаются уступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

босоножки? дороже, чем 500? вы в Киеве брали? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда уступаю. Это всего лишь вещь. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что, но в основном уступаю все продается у меня, что продаюгордо я не над чем не стою, это мне не свойственно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если внаглую начинают - возьму за полцены, заплачу прямщас - мирно отправляю за полцены брать у кого-то другого обычно всегда 50 грн уступаю, если вещь дорогая и вижу что что человек заинтересован - могу и больше уступитьно когда я дорогие брендовые сапоги продаю за треть цены, а мне возмущенно сообщают что я вымогательница и "скиньте 500 грн" - да пошли в сад, я даже разговаривать не будусама тоже практически всегда прошу скидку :). как правило, тоже полтинник скидывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах