А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие бесполезные покупки совершали вы? Давайте предостережем друг друга историями о бесполезных вещах, которые довелось купить, либо о тех, к покупке которых имелся неправильный подход, в результате чего они оказались бесполезными.Могу вспомнить сразу несколько из недавнего.1. Ночнушка, купленная без примерки (заказала в инете). Грудь сдавлена, от чего приобретен ярковыраженный вид ее отсутствия, талию не подчеркивает, а стоит как-то дыбом... в общем, ужас. Такие вещи по инету без примерки больше покупать не буду.2. Вагинальные шарики. Было интересно, что оно такое, оказалось, смысла в них нет вообще. Они не выпадают, хоть вообще ходи с ними неделю, ничего там не тренируется, т.к. их не чувствуешь. Засунул и забыл. Какой резон в этом всем - непонятно.3. Планшет. Лежит уже год в тумбочке. Зачем он нужен - ума не приложу, если все свои проблемы можно решить посредством телефона. А, ну да, пару раз фильмы смотрела во время длит. переездов. В общем толку от него на 6 часов в год.4. Всякие масла для волос за 300 грн. Проверено, что репейное за 50 обладает абсолютно таким же эффектом.Дописала по мере вспоминания:5. Босоножки на высоком каблуке надо выбирать с небольшой дыркой впереди, иначе пальцы вылезают туда.6. Ультразвуковая "стир.машина" Ультратон.Сейчас хочу купить мультиварку. Есть разочарованные в этом девайсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ужасная ночнушка, я в ней сплю, ни талию ни грудь не подчеркивает. Бесполезные покупки? У меня по ним муж рекордсмен.А я по мелочам: туфли на каблуках, платья.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два левых ботинка в обувном магазине в другом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 оце так так! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарики видать, большого диаметра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мало - велюровый костюм, валяется в шкафу + бижутерия "красивые камешки"- я ее бабушке сплавила+ туфли на каблуках для фотосессии и "проитись перед мужем от зеркала к шкафу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страдаю шопоголизмом, только с обувью как-то не везет, иногда покупаю то ли от безнадеги, то ли в в каком-то порыве странные модели, которые потом не ношу + и сама удивляюсь, КАК я могла такое купить? То огромный каблучище, то излишняя экстравагантность, то просто нелепость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.5 см. Да, скорей всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу у некогторых мужчин члены тоньше)) надо было брать 1,5 и вес 50-60, сразу бы было понятно зачем они надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренажер для ходьбы) занял первое место в номинации Лучшая вешалка.Но это было лет 15 назад, с тех пор я мало что так помню неудачное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарные замшевые босоножки на шпильке, как предмет искусства, люблю открыть коробку, понюхать их (пахнут классно), потрогать полосочки замши, там и стелька из мягусенькой замши, выделка супер. Бывает одену и хожу дома. Может быть, когда то, я дозрею и буду их носить. В 50+))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько пар джинсов на "а вдруг похудею" Пролежали пару лет на полке, зимой психанула, отвезла на Фроловскую. Этим летом таки похудела! О джинсах не жалею )))[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластырь для похудения, отлично держится - эффекта 0,на что надеялась? Наверное не туда клеила, надо было видать на рот клеить ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одиноки, от многих слышала, что это лучшая вешалка ) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, вот такие босоножки и лежат без дела, надела пару раз, носить не буду, пальцы таки вылазят, хотя очень красивые...жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знакомо)))+ Муж привез из венского Humanic по просьбе сына друзей сникерсы. Если б себе, так может хоть померял бы. А так он в коробку не заглядывал. Но вместе с ним не заглянули в нее ни продавец в зале, ни кассир) Дома ахнули)Написали письмо в хуманик, чек в эл виде приложили. Они даже извинились и в ближайшую мужа поездку, а это было уже где-то через месяц, обменяли на нормальную пару.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно такое же) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то поняла, что чудес не бывает ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренажер аб кинг про - лучшая подставка под всякую всячину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От планшета избавиться не хотите? )) Я знаю, кому бы он ооочень пригодился.По теме - Ох бывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлебопечка) отказалась от хлеба через неделю после покупки, т.к. толстею на нем жууутко) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах