А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже всякие мелкие спорт. прибамбасы, типа хула-хуп и пр., лежат без дела. А вот тренажером как раз пользуюсь иногда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нуууу у некогторых мужчин члены тоньше)) " - что, правда?! 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, ребенок жаждет заполучить его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*хвастается* а я хула-хуп таки продала за полцены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 можно еще теннисный мяч засунуть ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, продать же можно :) (+) я свой крутить уже точно не буду, он мне спину ломает :(.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь через интернет, пароварка, абонемент в спортклуб, как ни прискорбно (( [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти половина моего гардероба -бесполезные покупки :) и вот сейчас купила платье-утяжку - тоже попой чую что очередная бесполезная вещь :)всякие шарфики-платочки - я ярко выраженный минималист. зачем покупаю -непонятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже шведскую стенку детскую выставлю на продажу. когда перестану лениться ее зафотать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пылесос кирби за 20тыс.грн. по курсу 4,8 грн. в рассрочку)))+ вибромассажер "Элиот" с кучей поясов)))Жевачки для бросающих курить2 электронные сигареты (себе и мужу)Хлебопечка (маленький хлебушек получается, мне надо ее постоянно кочегарить, чтобы хлеба на моих крокодилов хватало)Тостер (первый месяц наелись и уже черти-сколько лежит на даче на случай "вдруг захочется")Парик)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не представляю, кто ею пользуется:)) мне кажется, что любой человек станет слоном с этим девайсом+ я ем очень мало хлеба, но если бы был домашний, то, наверное, поедала бы его, шо свинья:)) а если еще и другая выпечка вдруг - уууу... считаю, что раз в пятилетку можно купить пирожки или испечь в духовке, а каждый день оно не надо почти никому[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, помутнение какое-то было в мозгах во время покупки) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароварка - очень ее хотела, но так ни разу руки и не дошли опробовать, так и стоит)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, а я покупала эти шорты утягивающие, в телемагазине рекламировали... давит со всех сторон и все равно пузо выпирает)))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто надо не очень вкусненький делать - на воде, а не на молоке. У нас поедается как и обычный хлеб, без фанатизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если захотите избавиться от тостера - пишите!!!) [email protected]дети просят тосты, старый разбили, а на новый пока не могу выделить денег([+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила:+ по настоятельному совету свекрови купила за 100 долларов кружку железную для очистки воды от китайской разрекламированной тогда фирмы "Тяньши")))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?) может и мне нада) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже вторая подряд, мы 7 лет едим только домашний хлеб, раз в пару месяцев беру багет в Ашане килограммовая буханка с трудом осиливается за неделю, а чаще остатки досушиваю на сухари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все тільки корисне купую:) лежить, правда, купа розходників для рукоділля, але ж вони колись вистрелюють:)ну і пару прольотів з одягом/взуттям. правда, з прольотами вже мала виручає (як щось менше з одягу) або бабуся (як більше з одягу і менше з взуття:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за хлебопечка. Продать ее не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не столько утяжка нужна, сколько чтобы через облегающее платье не проступали резинки от трусов-колгот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Писать не буду, у меня на mail.ru почта не отсылается с работы...+ Как раз сегодня еду на дачу, если вечерком позвоните - точно не забуду взять)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красная помада и вещи на следующий сезон Красная помада - оттенок хороший; мне идет; но с чем сочетать и куда носить не знаю)использую только тушь карандаш и блеск ( тени тоже бесполезная покупка))вещи на следующий сезон - предпочтения в одеже меняются и угадать заранее; что будет лично для меня актуальным; сложновот так лежат замшевые сапоги браска красивого насыщенного сиреневого цвета - обуты раза 3из кухонного лапшерезка; она мне очень нужна; только лапшу я делала за 3 года 1 раз;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах