им деньги ляШку жгут?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в тех лецее и в лицее кпи платила ежемесячные взносы, но больше ни копейки ни на что не собирали у нас.... У коллеги сын учится в техлицее сейчас -тоже дополнительно никаких сборов.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ситуація ще більше викривлена. Отже, частково платний ліцей (припускаю, що він у нас спільний), щомісяця ми платимо доплату вчителям + ми організовано здаємо на подарунки вчителям (гаразд, зарплата зарплатою, а це ж до свята!). Так найбільше дивує те, що практично 100% учнів (або їхніх батьків) вітають ще додатково від себе. Це треба бачити: дитина простягає конверт учителю (не квіти, не цукерки, а саме конверт) і репетує : "Зі святом!" . Мій син минулого року заявив, що він некомфортно себе почуває на цьому дійстві і теж відчуває потребу вітати ще від себе. Ну от чому я повинна фінансово винагороджувати вчителів тричі? І схоже, нікого це турбує. Усі такі щедрі й заможні... чи то ми з Вами таки жадібні...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, по идее учитель каждый день должен говорить ученику приятные слова) И почему ополчились на День учителя? В каждой профессии есть свой профессиональный день. Я всегда жду поздравлений от руководства на свой день) А вот дня Директора нету. Как же бедные директора без праздника живут?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще й через дитину :((((( Вирощуємо наступне покоління хабарників :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах