им деньги ляШку жгут?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

день учителя - хня, на НГ больше, а уж на 8 березня... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

155? Думаю о ней беспрестанно :))Но - мест нет, и дорога к нам оттуда в смысле пробок - это жесть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не считаю, например. Поздравить учителя с проф праздником - не самая плохая традиция Конверты и все остальное - перебор, конечно, но опять же - если кто-то хочет это в индивидуальном порядке, то почему нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в индивидуальном можно вообще все, что угодно, если это не криминал. Но у нас же только повод дай, залижут до смерти )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление тоже красивое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так конверт хотят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все эти денежные вливания - это же идеи самих учителей Которые доносятся родительскому комитету, а те уже всем остальным родителям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что у вас за лицей... мой сын тоже учился в платном лицее не в частном, а именно с большими ежемесячными взносами, 85% с которых шли на доплату педагоговтак вот у нас НИ НА ЧТО больше не собиралиподарки учителям были запрещены, на праздники дети (даже не родители) по десятке на цветы собирали и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем именно доплачивали и директора запрещал денежные подаркицветочки-конфетки - не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные размеры доплат. Я абсолютно не сторонник подарков, но у нас в школе из оплаты только часть денег идет на оплату доп часов. В школе 100 с лишним учителей. Доплата в 1000 - это 100 с лишним тысяч в мес если проводить через бухгалтерию, то с 1000 учеников надо собрать примерно 250 тыс в месяц на такую доплату. Это по 250 грн с каждого. А у нас есть еще дополнительные уроки английского, хореографии музыки. В 5 класса на группы делится математика, потом еще и физика, химия. Сколько же тогда будет оплата, что бы повысить зарплату с 2000 тысяч ставки высшей категории на "не нуждаются" автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отыменно! Так что, традиции долой )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не проводят через бухгалтерию, и честно сказать не понимаю зачем отдельно доплачивать хореографии итд. у меня не школ танцев, где это основной урок, я не просила его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, я на род собраниях уже по 3 кругу и вижу как родители с выпученными глазами "стараются" учителя их не накручивают 100%. в основном (не всегда, но часто) это родители не очень успевающих детей. лучше бы детям репетиторов наняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните, пожалуйста, что за доп. часы? зачем они нужны? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько платите в месяц? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не сомневайтесь. В саду у нас также было: зава доносила до воспитателей, те в РК, а РК - родителям [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про учебники (+) у нас в этом году куча учебников детям в классе не хватило. Сказали докупать самостоятельно. При этом везде вещают, что школы на 100% обеспечены учебниками. ВОт одна мама после классного собрания звонит чуть ли не в Министерство (куда точно - сказать не могу, бо все это из слов дочки, могла и перепутать чего). И на следующий день детям выдали ВСЕ недостающие учебники. И нашлись же где-то... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих глазах, учительница в школе просила починить дверь в шкафу а родители (не все) хором закричали : зачем, надо новый шкаф))) потом она попросила покрасить пол, родители те же активные, стали говорить : делаем ремонт. у нас на выпускной, 4 класс собирали по 1400 грн (учительнице, ну 100% наплевать на этот выпускной))) она его явно не планировала таким крутым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу озвучивать ни плату ни лицей, на всяк случай. скажу так средняя плата за такие лицеи, типа как в кпи и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас закупили, не все правда ьам недоставало 5 экз)) короче скинулись на все по 300 грн (но это с конт картами, пособиями, раб тетрадями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас закупали недостающие. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унас прилично не хватало - до 5 штук на человека (+) классная еще такая бестолковая, хоть бы равномерно как-то выдала, а то одни дети все получили, а кому-то от 2 до 5 учебников не хватило. У нас некоторые мамы уже и докупили в первые же дни учебы, а я не спешила, никогда не бегу впереди паровоза.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встаю и говорю "нет, я не согласная. предлагаю.." ну и дальше туда, куда фантазия позволит) меня такое просто беееесит! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о цветах , собственно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах