Вы уже перешли на другие рельсы?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я две пары туфлей Рокпорт купила. Одни за 20 уе. вторые за 18)) при стартовой цене их 180 уе там)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они остались 1 моего размера и цена взлетела+ сапоги [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кожаные шлепки Анн Клейн - 33 дол с доставкой [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никак не привыкну. Зотя заказывать опять стала в Англии и Америке но морально тяжело[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в Массимо кожан куртку купила за 125 евро, а у нас она висит 7450 грн, это нормально? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно-) Вы же вроде из айти аутсорса? Эти люди однажды проснулись в 3 раза богаче-))Я помню как на каком то форуме прямо руки потирали когда доллар под 40 рванул-)Цены то всеже не в 3 раза поднялись ,а заграница как была так и осталась.А я скорее тех спрашиваю,кто проснулся в 3 раза беднее ни с того ни с сего-( На что ориентируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на 10 я и не надеялась. С чего б-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вои на кидстафе все зазывают в какой то интертоп аутлет. Вроде там скидки на лето 70% И даже эко по 500. А я как не зайду так 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не заказывать, а везти самому, то таки да, дешевле.Во всяком случае, брендовые вещи, которые у нас продают по космческим ценам [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве с такими названиями жизнь не веселей?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?) надо поехать туда. Жаль что такой конец географии.. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,классные! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатлилась сегодня в Монтоне: Блузка 2500Юбка 2000Поганенький пуховичок -6500И главное, за что?Это всегда был массмаркет-брендТкани у них стали препаршивые.Все буду покупать заграницей, и качество лучше и дешевле[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспортерам такой курс не выгоден [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Монтон? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась опять к заказам из США,только сейчас более вдумчиво,вот недавно взяла ботинки за 35 дол,при изначальной цене в 550,кажется)Подруге офигенные сапоги за 60,кот. стоили 450)+ Раньше бы себе загребла и ботинки и сапоги и кучу всего.Сейчас выжидаю скидку на свитера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить/ попросить сайты, где Вы смотрите? это определенные марки или как? а сколько стоит доставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Что самое смешное, что пуховик Майкл Корс обошелся мне на 1000 дешевле.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делитесь ссылкой на свитера. И вообще, спасибо Вам, вы всегда такие актуальные скидки подбрасываете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, перешла поближе к европейскому отношению к покупкам ;) перестала покупать, все что под руку подворачивалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно))+ обычно смотрю амазон по скидке 70% и больше выбираю свой размер и рассматриваю.Так же обувь на шуметро люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что)+ свитера на джей крю хочу выхватить.там иногда бывает 50% на сейл.ну и амазон проссматриваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах