Вы уже перешли на другие рельсы?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы уже перешли на другие рельсы? Подрунь говорит что я все никак не перейду на новые релтсы и все еще живу при доллар за 8 и всего боюсь.Те кто не уехал вы уже нашли новые ниши в экономии комуналки,выгодной покупки детского при новом курсе?Кто заказывает со штатов: При новом курсе и нынешних ценах тут,где выгодней? Опробовали недорогого украинского произволителя? Придумали недорогие развлекухи детям? Бесплатные кружки?Научились в школе уменьшать взносы? Мне понравилось как на собрании глава РК узкому кругу сказала :эта красотка состоятельная женщина: Она с детьми ходит в спортлацф на премиум а сдать 500 гривен не может -)Новый показатель состоятельности-)А может у кого вышло выбить индексацию у работодателя?Или это таки форум с обеспеченной аудиторией(c) и нас такое не касается -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, а подрунь - это кто? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо той индексации? 75% от 1218 грн. за июль??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подрунь - это подвид неземных фей)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружайка,а кто же еще?-) Или у вас все официально: Друг и соратник Галина?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и подумала )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет-) Ну может кому подняли в гривне на уровень нового долара-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем же спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняла )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняли тем у кого зарплата в гривнах по курсу. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо эта информация вам даст? предположим, кому-то подняли, и? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 работы. 1 - была в уе- осталась в уе - иностранная компания 2 рос. компания была в уе, но привязали к рублю -но все равно в 2 раза увеличение + У мужа - с иностранным капиталом компания - проиндексировали на 25 % и все, сказали , что повышения придется долго ждать теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, поняла, что надо переходить морально, когда в Ашане вчера увидела макароны по 60грн за упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистику конечно! Потом скажу начу: Вы не правы,80% индексировали.Потому индексируйте нам хоть бы непроцентную часть зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и где были мои мозги в 30 лет? Была возможность все поменять и пойти на долары-)Представляю как в один день вы проснулись в 3 раза богаче-)Приятное чувство,вы молодец что чувствуете рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, просто в разговоре с третьими лицами принято называть подрунь, шилопопов и пупсиков пудругами, детьми и мужьями)) Иначе это выглядит очень странно... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любитель экономии в разумных пределах. "Зачем платить больше"(с). С ибеем я теперь в более официальных отношениях, а ведь мы были так близки))+ надавно нашла бесплатную развлекуху детям. В Эпицентре на Богатырской офигенная детская зона с шикарным батутом (там и большие дети могут прыгать). [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что все перешли, просто кто-то осознанно а кто-то интуитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот рядом постою. "Катышек" из соседней темы не дает покоя :), а тут подрунь :) Утро открытий [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, у нас тоже иностранная компания, но за прошлый год максимум на 10% индерсировали....если по моей специальности ср.зп была 2тыщи у.е. то теперь 700-800дол((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня не вышло интуитивно-( Я до сих пор не знаю кожаные сапоги за 1000 или кожаная сумка за 1200 это обычная цена или нетПотому решила послушать кто осознано перешел и что изменил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, еще одно слово в мою лингвистическую копилку - нач ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не хочу быть "подруней" [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах