Вы уже перешли на другие рельсы?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наоборот, поняла, что то, что раньше казалось нереально дорогим, теперь, к сожалению, в порядке вещей Т.е. лимит на очень многие покупки и услуги пришлось поднять (([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был мужчина (вроде бы), который любил говорить "картошИна", "тормозок" и "босоножки" (на мужскую (!!!) летнюю обувь) Очень удивлялся, чего меня это бесит[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя зарплата 180 дол [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому картошина бісить? ви говорите картофєль? Чи картошка? Якщо картошка, то чому бісить картошина? Тормозок - ну тут багато колись відписалися, що в них тормозок: східняки, діти машиністів і т.п.Босоножки - сама так кажу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главу родкома в утиль. НИЧЕГО не сдавать, уже лезут в личные расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И роллердром бесплатный ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в интертоп зашла весной - на пике курса. Стояла перед детскими балетками за 3000 и ржала. (+) Продавец говорит - хорошо, смеетесь. Люди в основном валерьянку спрашивают.Я и раньше интертоп не особенно понимала, а теперь так вообще. Может за всю жизнь там 2 пары себе и столько же детям купила. Есть по таким же ценам гораздо лучше обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из обеспеченной аудитории, но привыкнуть не могу еще Все время мысленно к старым ценам возвращаюсь. Не покупаю обувь-одежду в Украине, стараюсь из отпуска привезти. Стараюсь не тратить необдуманно и откладывать на будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно штаты выгоднее, я купила себе сапоги кожа - Рокпорт - 96 дол+10 дол примерно доставка в интертопе такого нет по цене, там от 4500 сапоги и выше[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне укр производитель вообще не нравится, особенно обувь - то модели колхозные, то качество кожи дубовое, вещи+ так себе у многих [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из отпуска дешевле получается? Курс-то поменялся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно, дешевле. У нас - такое впечатление, что не на 3, а на 5 умножили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле. Даже кофе за 2 евро - это 52 грн, а у нас 102 лавацца Пальто купила за 180 евро в COS шерстяное, здесь цена или такая же, или дороже в том же массимо дутти, например.Но многое не то, чтобы дешевле, а либо у нас такого нет, либо очень дорого. Там более настоящие скидки и аутлеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете показать сапоги по ссылке? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и в очередной раз понимаю: страна реально в жопе. Вряд ли доллар упадет хотя бы до 10 обратно.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена, что у кого-то вообще возникают такие мысли про доллар по 10. Какие "вряд ли"? Шансов нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что были такие прогнозы, что упадет до 10?) тут хоть бы дальше не рос[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или так. Шансов нет вообще. Просто вся эта тема может уложиться в поговорку: "нас е..т, а мы крепчаем". Как и вся ситуация в стране. Давайте научимся заваривать чай по восемь раз, это даже полезно. Хлеб можно нарезать тоньше. Туалетную бумагу отматывать короче. Вместо памперсов использовать марлевые подгузники, вместо прокладок - тряпочки. Обувь бу не так уж плоха. В секонде можно найти хорошие бренды, а белье оттуда, если постирать и проутюжить - отличного качества и удобно сидит. Бляяяя.... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как... тут же темы периодически всплывали: "а я верю, верю, что все у нас будет хорошо!" "мы на правильном пути, надо только потерпеть чуть-чуть!"[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сегодня заглянула в интертоп и прозрела - осенние туфли ара 3 с лишним тыщщи. Я гляжу им вслед - ничего в них нет. А 3000! Ара!Про полуботинки деми за 4800 даже говорить невдобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был юмор? Или при чем тут ваш под--б к тем темам? Все будет хорошо - это не обязательно доллар по 10[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще юмор. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах