Жареная картошка)+

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я люблю на растительном масле с луком и чесноком и есть или с томатным соком или кефиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама так бутерброды делала))) на хлеб колбаску и сверху картоху с яйцом и все это картохой на сковороду))))) вкусно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю картошку в любом виде, в т.ч. и жареную (по-разному, очень по-разному, под настроение!) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я такое обожаю!!! картоху кефиром запивать -самое оно!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем каждый день!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... а я как представлю еду после этого, аж тошнит )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это тоже моя любимая картошечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то сможет раскрыть секрет приготовления картохи? как в "Картопле" :)Пыталась повторить - не получается! Кожура трескается и "кораблик" не держит начинку.Мне она тааааак нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, вам должно быть стыдно за такую тему!!!!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овсянка и вода. И приседать .. Приседать Ну, в самом деле :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. А картопля - це овоч. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю картошку жареную, с детства ))) Мои детские воспоминания об осени это жареная картошечка, салатик из лука, помидор и болгарского перца, а на десерт яблочный пирог! Мммм!А самую вкусную картошку готовит мой муж, я туда не лезу, но она вся такая вкусная с золотистой корочкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю с грибами и красным луком и хорошо поджарить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибів чекаю з нетерпінням. Власне з огляду на картоплю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да...) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*заздрить*() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то всякую, даже ту, что в депрессии ( в смысле подавленную, ну, пюре по простому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю почти любую, кроме тушеной. Молодую с укропчиком, жареную хрустящую, печеную в угольках (да с маслицем), дольками, пюре (да с огурчиком), корабликами и тагдалее..... пошла рецепты читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Без кефира никак!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких тем, ровно через 6-9 мес конфа худеем вместе, становится популярной!!! Вам явно проплатили!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиин, йолы!! Сутки висела тема про жарить ли картошку ночью. А теперь вот продолжение. Девы, так нельзя. Вчера я мужественно читала и ничего не ела день вообще. А сегодня читаю и мне картошкой пахнет))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудофф [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах