Жареная картошка)+

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уехала, не дожидаясь, пока он доберется до той урны, куда я свой выбросила ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не в тему, но пока вы тут о жареной картошке говорите, или кушаете ее, я на два кг похудела за неделю и как-то чувствую себя просто удивительно легкой и воздушной - вот она, сила внушения, ведь еще сбросить нужно кг 8, думаю, и последующие кг так легко не дадутся.Что я делала? Как и всегда, никаких чудес не бывает: убрала сладкое, добавила 2.5 литра воды, минимальный спорт (если это можно так назвать) - 5-минутка для талии от Турпин и 10минутные упражнения для бедер. Поскольку я бог знает сколько не занималась спортом, то и после такого минимума ноги деревянные. На следующей неделе буду немного увеличивать нагрузку, введя блок для пресса еще. Было бы классно еще и велик, я сейчас живу в таком месте, что тут на нем очень комфортно кататься, он мне некуда ездить, а без дела пока нет времени - работа... И вообще я решила себя не истязать сильно, не гнать лошадей, а потихонечьку-полегонечку действовать, чтобы не было такого сопротивления организма. Как бы хотелось дольше продержаться и добиться нужных 57кг (в этом весе себе нравлюсь). Просто мне вот тут подумалось: ведь это неправильно, что пятиминутная радость от поедания какого-то тистечка для меня перевешивает 24-часовую радость от того, что я стройная и красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вам пить воду, а у мну почки... сразу отекшая хожу, аж кожа трескается.. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обжаривать тоже в мульте?не разлезется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, на меня наоборот вода оказывает положительный эффект не хочется есть, кожа становится лучше, особенно на ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і я так люблю ))) правда, з рибою не пробувала. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ща хочу жареных грибов. А грибов нет. Пойду хоть шампиньонов ведро куплю, блин... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чуть розлізеться, звичайно, в цьому ж і прикол :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диверсантка)) я уже второй день картошку ем как отдельное блюдо; а завтра ещё шашлыки ( может шампиньонов купить и на гриле пожарить?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, чо б мне еще добавить к трехразовым тренировкам в неделю, ежедневному стоянию в планке и гулянке с собакойи нежраньем после 6пойду убьюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я люблю именно жареные. С лучком и со сметанкой. Или можно без сметанки. И чесночка зубочек, ойййй... захотелось-то как, а?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть... суперженщина... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! картохи валом, будем экспериментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шашлыки не в домашних условиях и лучок никто жарить не будет - максимум гриль) ты в курсе что чеснок по 100грн/кг? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О... где ты такое видела??? А лучок жарить в котелке на костре мона. И грибы туда сверху, тоже мне трудности))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базаре недели 2 назад сильно возмущалась что по 60грн/кга вчера звонит мама и говорит что у них на Борщаговке по 100 порадовалась закрытой аджике и задумалась где-бы его купить по вменяемой цене[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж ... купила вчера картошки, которой месяца два в доме не было.... будет сегодня на ужин картошка, томленная в сливках ну и печень жаренная с луком чеуж.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... ща позвоню своей Таньке из Запорожья... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, которая мне изначально чеснок этот давала... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только что с рынка. Нет грибов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пивом душу не обманешь :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ліс щоранку перевіряю. НЕМА навіть поганок!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именна... еще чистить что-то.... лисички рулят. Тлько где их взять, когда нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? я не взвешивалась уже месяца три - боюсь на весы становиться на арбузах нажрала, чувствую по одежде, минимум кила три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчора на с//г ярмарці на подолі був по 60 [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах