Жареная картошка)+

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

білі чистити не треба ;) а київські лисички вічно з піском [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я забула купить оселедець по дорозі довелось бігти пізно ввечері. Почистила, порізала, дивлюсь - а овочів ніяка зараза не зварила. Вопщєм, шуба була готова близько полуночі і третину я зразу захомячила. Мать моя женщіна! як же я запухла вранці[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь -зло!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам новый виток темы про жареные помидоры с яйцами? надо жарить пока есть))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА, жестоко, аж слюнки потекли))) Все, пошла жарить картошечку. Люблю на сале, если что)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки, ну что ж вы делаете?!))) Прощай фигура, да?() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно, никаких нет....дурень думкою багатіе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шакшука? У меня это хит лета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут я пас, ибо: 1) такое мои не едят совсем, 2) себе покав ременно не могу, хоть и люблю такое дело. а люблю обжарить 1/4 луковицы на оливк масле, туда 1-2 шампиньона(можно без них), маааленький зубчик чеснока для аромата, помидор (могу даже цукини немного) и вбить яйца, сверху свежий базаилик...ммммм... *захлебнуласьслюной*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю таких слов) у меня жареные помидоры даже в супе [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня более убойное сочетание - сало; лук; перец; помидоры; яйца [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с прошлого года остались отварные в морозилке - уже готовые, лучок обжарить и все![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от арбузов поправляются? а как же арбузные диеты? где-то такое читала. Уж если от арбузов поправляются (а там же 95: - вода), то вообще все очень печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там тоже углеводы есть. а если слопывать по 5 кило в день - конечно поправишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худею, картошку нафик) и не соблазняйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась.. может в августе уже второй урожай? Я два года подряд в августе-сентябре их ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж испугалась, что у меня галлюцинации))) Ну ела же... Ведь верно? Ведь правильно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это отличный рецепт для любителей помидоров! И любителей яиц)Я такое люблю, но изменила рецепт под себя немного.) Потому лучше ознакомиться с каноничным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакую, терпеть ее не могу, иногда мясо запекаю по-французски с картофелем, но там обычно много мяса и сыра и один слой картошки, для сочности самого мяса.А вру - люблю мамины дранники на крупной терке со сметаной, эмм...надо приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вперше після весни купила картоплі спеціально, щоб посмажити)) начиталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акатауа, выдыхаем, все у нас в порядке :) и Бекки Шарп тоже права :) Я в Википедию полезла, вот шо пишут: "Сезон начало июня, затем август — октябрь."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот какой нехороший человек поднимает тему, а?? имейте совесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жаренная, и паренная и сырая - картошка это моя слабость) нууу, кроме по-гречески)+ И приходится моей семье ее тоже любить, поскольку у мена главная привилегия - готовлю я)И да, меня не пугает высказывание моего покойного папы, что "от крахмала только воротнички стоят"))[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, наелась вчера картошечки жареной с грибами. Спасибо за тему!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах