Жареная картошка)+

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот знала, что это твоя тема! И честно терпела, не заходила.Но теперь знаю, что у меня на ужин. Пойду рецепты почитаю. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генеральскую надо попробовать; в муке никогда не обваливала [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапкой??По пузу??:)))Сурово...+ А я..А я...Неделю хожу на душ Шарко..Это тааааак больно, что после каждой процедуры я ненавижу еду, как класс..)))Но попа уменьшилась на два размера..)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас я вам всем аппетит испорчу Сижу в машине, передо мной мужик достаёт из урны стаканчики из-под кофе и допивает. Все, тут подопивал, за следующую принялся. Это не для моей тдо!!![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка самая любимая картошка такая: Порезанная кружочками вместе с луком (тоже кружочками). Всё это выкладывается в форму для запекания и ставится в духовку (в форму наливается масло). Периодически перемешивается. Картошка должна как следует подрумяниться. В конце посолить, выложить кружочками помидор, потереть сыр. Готова, когда сыр расплавится.А я в любом виде картошку люблю: пюре, жаренную, рагу, в мундирах печеную или варенную, фри и по-селянски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мої, я на них ще не заробила, тільки на картоплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, но жареную не ем никакую. на пару в шкурке - самое то. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я люблю теплый салат из вареной картошки с жареной морковью и мускатным орехом. Давно не делала, надо вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф, нє, не врубає. у мене нема ніякої ДО) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... у меня после душа шарко синяки были ужасные... У меня мама в поликлинике в водолечебнице работала, я эти процедуры ненавииижу... + я послк первых родов так живот убирала, душем шарко...Мама напора не жалела, синяки потом долго не сходили.А у подруги от шарко растяжки появились на попе...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня нету ТДО))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг) Не, а шо они... первые начали))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... никак вообще. Пусть допивает, абы на здоров"я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла для себя рецепт, если меленькая картошка и лень чистить+ мою, шкрябаю вилочкой не много, а иногда и не шкрябаю) и жарю в мульте, в конце соли, перчика и в самом конце чеснок. Мне и всем нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я теж так люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне первых три раза вроде и ничего...А сегодня..Реально не могу сидеть...Ыыыы..Прийдется картошку жареную СТОЯ есть..(Чищу уже...) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, він відучора не виспався? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захлебнулась слюной:) фсьо - завтра жарю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все, все, уже одумалась..))..Чищу картошку уже....И сало свежее купила сегодня...Как чувствовала...) За селедкой зайду по дороге за малым...Порядок..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы диверсант дня!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подводный душ-массаж вам в помощь. Никаких синяков и потрясающий эффект - куда тому Шарко.+ А вообще, лучше толкового ручного массажа ещё никто ничего не придумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Я просто вот Шарко не пробовала никогда..Интересно же ж..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю приготовлену моркву в жодному вигляді, тільки в супі натертою, ну і ще в голубцях терплю :))) а так - тільки сиру [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах