Жареная картошка)+

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдаю рецепт + Помыть картошку, не чистить.Забросить в кипящую воду на 5 минут.Охладить, нарезать дольками.Смешать оливковое масло с чесноком, немного соли. Немного табаско, если есть, или кто любит острое.Можно добавить кунжут.Перемешать с картошкой.И в духовку ее, на лист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сделаю сегодня деруны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кидаю тертий корінь уже коли картопля майже готова і ще трохи підсмажую. Селера не солодка, і додає картоплі дуже своєрідного аромату. Смажу на рафінованій олії, бажано кукурудзяній.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дієтологи не радять змішувати рослинні та тваринні жири. Щоправда, смажену картоплю теж не радять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та при чем тут диетологи? К жареной картошке?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймала себя на мыли, что не жарила картошку уже лет 7 Хотя не могу сказать, что её не люблю и не могу даже ответить на вопрос, почему не жарю. Но особо не парюсь, так как полезного в ней ноль, да и ГИ очень высокий, как в сахаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакую....не ем (не люблю) ни в каком виде...даже деруны для меня анриал...готовлю - не пробую() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Селеру люблю. Тре спробувати й так) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кіборг! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ней как раз и ни при чем, они не по тем делам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їжте на здоров"я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо вони розуміють, ті ваші дієтологи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ухтышка!!! Я не готовлю ее практически. Ну если мужики начистят и порежут - приготовлю, конечно+ с удовольствием. Но это бывает таааак редко...У нас обычно каши-макароны на гарнир или тушеные овощи... Малые ели бы эти гадские макароны по т ри раза в день((( А я люблю картооооошку...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не ем картошку вообще (+) тк от нее очень поправляются, а мне гораздо проще отказаться от картошки, чем от мучного. Причем настолько приучила себя к мысли, что картошку мне нельзя, что реально уже и не хочется и чуть ли не как отраву в рот беру. Почему такого же эффекта не могу добиться с выпечкой?!:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! ДА!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой жопой ? ))))) я и хлеб не ем)))))никогда и ни с чем....с чего попа растёт - хз )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я мучное и сладкое просто не люблю. А картошечку люблю. Но ем редко... а ела б каждый день))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пирожные-морожные и тортики?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kotoruyu mama zharit sami my ne edim, razve v MC inogda v poezdke.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженое не ем тоже, а вот к тортикам слаба....)))) но их же не каждый день ешь.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, тоже лень жарить?) У меня папа грандиозно жарит картошку. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!:))))"Господа, вы-звери!!! Вы-звери, господа!!":)))Пойду сгрызу морковку... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт да... я недавно стала записывать что я слопала за день. Неделю записываю. До-фи-га!!! Особенно арбузы... я на арбузах пузо опять нажрала, которое все лето с сапкой сбрасывала( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, жареная морковка тоже очень вкусно))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах