прошу совета

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он сам с ребенком пробудет максимум 5 мин, не идет с ней ни прогуляться, она делает что угодно. А сам сидит в это время в интернете, время от времени проверит, чем занят ребенок. И все.То есть, все эти его разговоры: "заберу ребенка", это все так ... чтобы меня напугать, на самом деле он не знает, что делать с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и прекрасно. пусть посидит вечерок-другой. а то не жизнь, а малина с медом. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас - очень сложно, почти нереально - - слишком плотно он сидит на голове у нее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю чи у Вас так вийде у мого чоловіка роботі шеф вже під 70мав коханку яка з ним і закордон їздила і постійно поруч крутилась. Думаю дружина все знала, або підозрювала і не розлучалась. Це чоловік мій дивувався, а чого ж вона його не покине. А для мене все ясно. Напуркуа на старість років нерви тріпати цими розлученнями, розподілом майна і тд. Щоб він собі гуляв вільніше? Вона собі живе спокійно в своєму домі і спадок діти отримають а не фіфочка. Це як варіант, якщо психологічної залежності позбудетесь, то можна жити і юзати його матеріально. При цьому розуміти правду. а там, як захоче, то нехай і дитину виховує зі шкільного віку. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы познакомились не на этой работе .Он мне помогал с судами с бывшим мужем, так у нас завязались отношения. На одной работе оказались в разное время, сначала он туда устроился, впоследствии и меня помог устроиться. Вместе мы 6 лет.Он был совсем другим, чем сейчас. Но и я была другой: я себя любила, была высокого мнения о себе, знала себе цену. Он меня ревновал, приставляете? Названивал по несколько раз в день, спрашивал, как у меня дела.Переписывался он с прежней "виртуальной" подругой, которую он никогда не видел. Но и ей не писал, что женился, то есть переписывался так, как бы меня и не было в его жизни. Я тогда это пресекла сразу. Затем некоторое время было затишье, потом роман с сотрудницей, но это чисто мои догадки, я начала замечать его изменения: появилась агрессивность по отношению ко мне, к моему сыну, хотя до этого он в нем души не чаял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. Однажды он пригласил к нам в гости сотрудников, они сделали такие круглые глаза и сказали вслух: "у вас такая хорошая жена!". Наверное он меня монстром выставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой ценой выходите в люди и общайтесь. Показывайте себя с самой лучшей стороны. Не поддавайтесь на его провокации. Дело, похоже, серьезнее, чем кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поняла. ниже советовала по-чуть чуть, шаг за шагом отвоевывать территорию [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое можно терпеть, если муж тихо гуляет, но при этом остается _нормальным_ человеком (+) а не унижает, оскорбляет и всячески пытается ущемить. Я тоже знала одну замечательную семью, где муж всегда тихо подгуливал. Но как же трепетно при этом он относился к жене. Да и вообще он очень интересный мужчина был, воспитанный, образованный, с ЧЮ. Эта семья всю жизнь с моими родителями дружили. А у автора какое-то чмо, а возомнил себя мачо. И стоит такое терпеть? Только тылы готовить, а потом уходить. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про всех, мой не смотрит, мой занимается со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите ему, что вас этим уже не испугать. Что Вы это прошли и знаете, что к чему, и что он в курсе, что забрать не выйдет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему офис знает, обсуждает и возможно, выборочно, спит с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит плюнули Вам в лицо, чужая слюна течет по морде лица, а Вы задаете вопрос: "Ты в меня плюнул или нет? Я хочу знать!" (с) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется практически каждый мужчина будет отпираться + разве что вы его утюгом пытать станете)). Если хотите узнать, зарегистрируйтесь на сайте и переписывайтесь, под чужим именем, назначьте встречу в реале, если придет,то можно со 100% вероятностью говорить об измене. Но если вы увидев переписку сомневаетесь, то скорее всего не готовы к правде, подумайте, что вы будете с ней потом делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же комнаты,где играют с ребенком+ можно оставить там ребенка и пойти с подружкой попить кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Бог любит троицу:) забейте на всех и точка. Вы у себя одна! и не допустите чтобы Вы были брошенной, а сами пинка под зад и все. Но правильно здесь пишут - подготовьте плацдарм для отхода - подкопите денег, прикупите необходимых вещей для детей на пару сезонов, сделайте себе тюнинг и потом резко покажите ему на дверь. Забрать ребенка у матери ведущей нормальный образ жизни (не пьяница, не наркоманка и т.д.) нельзя, мало того весь период пока в декрете он обязан платить алименты не только ребенку но и Вам до 3 ребенкиных лет! И сколько живу но ни разу не видела чтобы папик забирал ребенка, но в этом, если посмотреть, нет ничего очень страшного - Вы просто потом будете платить ему алименты и видеться с детем по расписанию. Не думаю, что так будет долго, так как новая подружка Вашего мужа очень быстренько его убедит вернуть ненужного ей ребенка обратно маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах