прошу совета

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судиться это дело такое, главное что ваше по закону, а там пусть кому то что то докажет. значит так. выходите на работу.говорите ему, чтобы уходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, разборки это пошло и безрезультатно. надо по-другому, тоньше [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... автор... у вас реально проблемы. знаете пословицу - едут на том, кто везет [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лишний раз убеждаюсь, что на каждого садиста есть свой мазохист... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что решили делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, я думаю, я его удивлю тем, что приму хоть какое-то решение. Разбираться с ним, дело бесполезное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любая интрига - это пОшло, имхо. О себе надо думать, а не о том, как кому-то жизнь подпортить () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, пока, начну с себя: буду заниматься собой, выходить из состояния "тряпки", больше встречаться с друзьями. Буду откладывать на будущее деньги, чтобы не зависеть от него и готовиться к выходу на работу.Шпионить не хочу, я уже и так низко опустилась. Для себя узнала больше чем достаточно. Мне кажется, мое равнодушие его еще больше удивит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень зависите от него морально. очень. надо по-тихоньку выходить из под его зависимости я сомневаюсь, что вы можете сейчас сделать резкие движения. но шаг за шагом вы должны менять себя и его отношение к вам. привлекайте его к семейной активности. заставляйте его заниматься ребенком. проводить выходные и отпуск. и т.д. и т.п. шаг за шагом начинайте позволять себе больше для себя. у вас получится, не бойтесь. единственное, чего стоит бояться - прожить пустую и несчастливую жизнь.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, вы правы, я очень рада, что сюда написала, мне открылись глаза, хоть малыми шагами, но все же я начну думать о себе. Идеальной буду теперь для себя. И отдыхать на выходных также буду, а не просить его встать с кровати целый день, а потом у него уже и настроения нет для отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо думать о выходе на работу Понятно, что дочке еще только 2 года, но в 3 уже можно в садик отдать, или даже чуть раньше 3-х.Подумайте, в какой области искать работу, а попутно шуршите на счет садика.Ну и вышеперечисленные советы тоже. Выход в люди и и т.д. Если Вы пойдете на какие-то курсы, то это будет железная причина, почему муж должен в это время посидеть с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще меня насторожило отношение его коллег: мы работаем с ним в одной организации, только в разных отделах. Он руководитель, я также имею неплохую должность. Так вот, его коллеги ко мне очень хорошо относились, что девушки, что парни.Мы всегда радушно общались, пили кофе, ходили после работы вместе отдыхать. И когда я ушла в декрет, через некоторое время я пришла к нему на работу, а от меня все шарахаются, никто не общается, все только мило улыбаются, но кофе уже не предлагают))) вот тогда у меня закралось много вопросов, неужели и сотрудники в курсе в его похождениях?Пригласил меня на корпоратив, я даже договорилась с родителями, что оставлю на них свою девочку. Купила себе платье, сделала макияж, прическу, он обо всем был в курсе ... и звонит мне, что на корпоратив МЫ не идем. Почему? Потому что он передумал, руководитель своего отделения передумал идти на корпоратив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, у меня есть работа, с этим проблем не будет. Ребенок записан в сад с 3-х лет.на курсы я хотела пойти, но у него на меня и мои прихоти нет денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, я просто не могла подумать, что он так со мной поступит. Я ему доверяла на все 100%, он был моим другом, моей отдушиной, я думала, что я для него тоже. Второго ребенка мы планировали, нам долго не получалось его иметь, затем сложная беременность, роды. Он меня так оберегал. Что произошло, я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехорошие это звоночки. + Его похождения тут не при чем - он старается изолировать вас от людей, попутно создавая образ "неадекватной истерички". Сам старается выглядеть хорошим мужем и отцом (отсюда и фоточки, и слова "жена у меня красавица"). Делается это для того, чтобы в случае чего (а "чего" тут может быть разное, слова об агрессии мне не понравились) Вам никто не поверил. Городок у Вас маленький, если он успеет правильно подготовить почву, Вы будете в полной его власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же это слушаете! зачем? скажите ему, что если у него такое мнение о СВОЕЙ жене, то вам очень жаль! вы думали, что ваш уважающий, успешный муж - женат на достойной девушке! (как вариант) А то, что вы "никому не нужны" - не правда! Вы нужны детям, родителя, себе, в конце-концов! - только спокойно и без упреков! (пы сы Вы знаете, когда мой первый муж позволял подобное, я тоже начала так думать одно время! потом взяла себя в руки, вышла на работу - стала слышать комплименты, со стороны на себя посмотрела! и прозрела - какая я красотка, оказывается!! и как ему повезло со мной! единственная проблема - моя самоооценка! ведь, люди ведут себя с нами так - как мы им позволяем!)изменитесь! начните вести себя иначе - без слез и истерик! станьте спокойной, веселой и улыбчивой! ведь, как вы к жизни - так и она к вам! спорт - это отлично! ни в коем случае не бросайте, наоборот - берите еще больше от жизни! он не хочет - потому, что боится, что у вас может появиться свое мнение! что вы наконец поймете - что не нужно вам все это кишкомотательство рядом! Подруг заведите! Если есть материальная возможность - срочно идите на курсы и языки! Вкладывайте в себя!! И вам однажды станет легче, я вас уверяю! Знаете, мой первый муж уговаривал меня не разводится с ним, когда понял, что я не шучу. Но тогда было уже поздно, он мне был не нужен.Прекратите унижаться - это ваше основное правило на сегодня!Вот лучше вообще не говорите с ним, но и не выслушивайте!! И не плачьте! Ваше знание о его похождениях - ничего вам не даст, кроме неврозов! На этой почве зарабатываются самые крутые хронические болячки! Я не шучу - так я заработала свои проблемы с легкими, которые не могу решить уже лет 10! Вы помните, что вы нужны детям? Что никто и никогда не будет их так любить, как вы? Дети - это единственное, что действительно ценно! Прекратите ЛЮБОЙ шпионаж! Иначе сойдете с ума! Я вам серьезно говорю! А он не изменится от ваших страданий - переступит и дальше пойдет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вы мягкий и добрый человек - поэтому вам сели на голову! и манипулируют вами как хотят!...вы дали понять, что простите ему все....что растворились в нем...он перестал бояться, что вы можете уйти, что может вас потерять....он уверен, что даже если бы вы его "застукали" - вы никуда не денетесь!теперь нужно пробовать изменить его такое мнение о вас! это очень сложно, но все возможно...1) перестать плакать!!!2) перестать давать себе унижать (уходите от любых разборов полетов, не разговаривайте с ним, найдите способ достойно ответить - что бы оскорбления прекратились. вплоть до улыбки с вашей стороны и " Мне жаль, что ты такого мнения о своей жене")3) " я сама у себя самая любимая" - отдыхайте, наряжайтесь, займитесь тем, что вам интересно! 4) начните готовить тылы, хотя бы на всякий случай!5) НЕ шпионьте!Это план-минимум на сегодняшний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только равнодушие - добавьте хорошее настроение! сначала будет ОЧЕНЬ тяжело! настройте себя - и вам станет легче! не сидите дома и не плачьте!а знать вам лишнее сейчас ни к чему - только дадите ему большую свободу ( вы же уже знаете, так зачем прятаться, понимаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, но есть же еще родители! они могут посидеть? спросите своего мужа - вы не в тюрьме, случайно?у вас же могут быть друзья и свои интересы?если он вас сам никуда не приглашает - пусть даст возможность общаться с подругами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокус в том, чтобы сидел именно он. слишком он себя хорошо чувствует. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...я очень рада, что вы это поняли! для того что бы быть счастливой - вам не нужно никого просить сделать вас такой!на выходных берите детей и идите в парк, встречаться с друзьями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы познакомились на работе? Ну, на той, на которой вы вместе работаете в разных отделах. Судя по возрасту вашего общего ребенка, вы вместе не более 5 лет, я угадала? Каким он был раньше, когда был просто коллегой? Вы же сами пишете, что переписывался с девушками сразу после вашей свадьбы....Может он из тех людей, которые в принципе неспособны к моногамии и серьезным отношениям? Жил себе чувак, спал с кем хотел, с коллегами в том числе, тут решил, что пора завести детей....У таких "мачо" жены обычно сидят в глубоком тылу. Надеюсь, что я ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поотрывать бы ему эти органы движения ))) (с) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы, я возьму их во внимание от слез он получает только удовольствие, иногда даже не реагирует на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аэлементарно, ватсон. выставляет вас как щит, чтобы те, кого он трахает не просились в жены. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах