прошу совета

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

, я хочу знать правду, я пробовала с ним разговаривать, но только поднимала этот вопрос. он все искажал так, что я еще и оставалась виновной. Говорил, что пока ты меня не застала ни с кем, ты ничего не можешь утверждать. А вот готова услышать правду? не уверена, у меня психика сейчас очень расшатана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, а что мне теперь остается делать? живу с родителями, они меня не поймут, еще и двое детей ... я их не прокормлю, еще нахожусь в декрете. Читаю статью про манипуляторов, читаю как о себе, слово в слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не задавай вопрос если не готов к ответу" всё предельно ясно в вашей ситуациино вам удобно не видеть ( с материальной стороны)ну вот знаете увидели своими глазами - дальше какие действия?устроить скандал истерику поплакать пожаловаться на форуме и подружкам; а дальше?если будете знать; то и ответ на вопрос "было ли" вам не нужен будет[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 даже не знаю, что сказать. Муж о*уевший кобель, без стыда и совести, а Вы все это терпите, не уважая себя. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажет он вам, маша, я перетрахал 40 баб за прошлый год. и что дальше?? или вы ожидаете, что он будет целовать руки, просить прощения, что дал поводы усомниться в своей верности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы никогда не добьетесь уважения от него, вам нужно расстаться, хотя бы дать понять ему, что вы можете уйти. он 100% думает, что вы никуда не денетесь? скорее всего материально зависимы от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, он угрожает мне, что заберет у меня ребенка, деньги у него есть, и он в состоянии ее обеспечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все отговорки Вашего страха+ Не хотите Вы это услышать, а даже если бы и услышали, то вряд ли что-то поменяли.Вы же уже все знаете, какая разница увидите все своими глазами, или услышите, как моя подруга, ушами. Вы уже все прочитали, сделали выводы, и только оно имеет значение-решать Вам, как дальше жить.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте юридические обоснования "забирания" ребенка начинайте мыслить логически - не будьте жертвой[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, у меня есть работа, но я сейчас в декретном отпуске. Но он настаивает на том, чтобы я на работу не выходила. Ну ... этого делать я точно не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, мой первый муж, чтобы отомстить за то, что я ушла от него, подал в суд, чтобы забрать у меня ребенка. Это было больше для того, чтобы потрепать мне нервы. Мы судились 5 лет, суд был на моей стороне, я адекватная нормальная мама и оснований забрать ребенка не было никаких. Как раз в это время я познакомилась с нынешние мужем, он мне помогал морально пережить эти все судебные заседания ... а теперь он бьет меня по-живому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно выходите. а жилпощадь чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, моя, но он вложил много денег и усилий в дом, думаю будет судиться, хотя, неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрать его чемоданчик уже сейчас и выставить за дверь, когда вернется. Подать заявление на развод. Проконсультироваться с хорошим юристом по поводу раздела имущества+ в любом случае это не жизнь.Либо он кобелина, который Вам изменяет напропалую, либо у него это только переписка, а у Вас маниакальная ревность - это не жизнь. Вы себя так до цугундера доведете. ИМХО.Другое дело, если бы Вас не парил его кобелизм - тогда можно и жить.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы согласилась отдать ребенка и не парилась бы, потому что это просто манипуляция - он просто знает ваше уязвимое место и бьет туда. лишите его этой возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда внутри Вас. Не надо перекладывать ответственность на мужа, он делает что считает нужным, Вы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не делала резких движений. вы чем вообще занимаетесь? у вас есть интересы кроме слежки за мужем? вы можете начать развлекаться и жить своей жизнью? а там, либо ишак сдохнет, либо извозчик слезет...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не удивляет что оба Ваши мужа начинали хорошо, а в итоге пришло к такому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, а чего он хочет? Чтобы Вы не уходили от него? Но это же он Вам говорит, что не любит и т.д. Или он хочет, чтобы Вы не лезли в его личную жизнь? Я не понимаю зачем ему Вы? Просто этот шантаж с ребенком... не понятно к чему он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно что бы не уходила, но при этом не лезла в личную жизнь. Вы бы тоже возмутились если бы кофеварка начала читать Вам лекцию о том что вторая чашка кофе это уже перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, вот он мне так и говорит, это его личное дело, чтобы я туда не лезла (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите тему о манипуляторах, походу Вы классическая жертва. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йооо, какая тут еще больше правда?! Вам по-моему уже он все сказал.....вам не понятно еще что-то...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а так для общества он порядочный семянин с кофеваркой ( ой - женой) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах