прошу совета

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошу совета у меня второй муж, от первого брака у меня есть сын 8 лет, со вторым мужем - дочь 2 года. У нас были конфликты, но мы быстро мирились. Дело в том, что как только мы поженились я случайно увидела, что мой муж переписывается с девушкой, не пишет ей, что женат, пишет, что готов бросить все и поехать к ней (она за границей живет). Я с ним поговорила, конечно, были слезы, боль, разочарование. Он прекратил с ней общаться. Через некоторое время я заметила, что у него появилась симпатия к сотруднице. этот роман в них появился в период моей беременности-рождения ребенка. Я заметила изменения в мужа, опять скандалы, но он все мне говорил, что ничего у них не было. А потом, "даже если что-то и было, ты никогда этого не узнаешь". После этого, он сотрудницу перевел на другую должность, практически с ней не общался. Через некоторое время у нас все наладилось, были моменты ревности с моей стороны, но он этому не придал никакого значения. говорил постоянно, что очень занят на работе, не имеет на женщин времени:) И вот сейчас мой муж в командировке за границей, я в его записной книжке нашла названия сайтов знакомств с паролями. Я зашла на один и увидела, что он сам пишет к девушкам, что хочет с ними секса без обязательств, готов выступать спонсором.Я не знаю, как мне поступить. Любой наш разговор завершается тем, что он меня обвиняет во всем, что он готов от меня уйти, но утвердительного ответа он ни разу мне не предоставил, было у него что-то с женщинами или дальше переписок ничего не доходило? Для меня очень важно знать это. Он мне никогда не говорит, что любит, подарков не дарит уже давно, наоборот, стал агрессивным ко мне, оскорбляет, и говорит, что никогда не любил и готов меня бросить, его ничего не сдерживает, кроме ребенка. Но как папа он очень хороший. Как мне поступить, чтобы разговорить его, чтобы узнать правду. Он приедет из командировки и не хочется сразу его завалить вопросами, тем более, на контакт он не идет, по этим разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы хотите так прожить всю свою жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вообще такой муж? В семье нет ни доверия, ни взаимоуважения, ни любви... Дети должны расти в соответствующей атмосфере, ради детей точно не стоит семью сохранять.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как мне поступить, чтобы разговорить его, чтобы узнать правду" это единственный вопрос, который вас волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам эта правда, что она вам даст? еще одну пощечину? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классический анекдот про Вас: Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарищапроследить в бинокль за его женой.Вернувшись слушает доклад друга:— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду.В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь.Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином.Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали.А потом грузин её поднял и понёс в спальню.— А в спальне-то что было?— Я не видел — они сразу окна зашторили.— Опять эта проклятая неопределённость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос, какую правду автор хочет знать? Был акт соития или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы думаете, почему отношения с мужем испортились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так: целовались при этом, или нет? Если нет, то нормально.Или: закрывал при этом глаза (с)?!!!Еще варианты: в презервативе, или нет?Или: был оральный секс? Если да, и другого не было, так то не считается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да вариантов как понять и простить огромное кол-во (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я как раз начала писать про этот анек, вы успели раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы его разговорить хотите? Чтобы он Вас точно бросил? Такая цель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы настоящая? Я удивлена просто. А по теме+ Вам мало доказательств нелюбви к Вам? Похоже после всего этого уже не важно, спал он там с ними со всеми, или в дочки-матери на деньги играл. Главное, что он Вас не любит, не уважает, от слова вообще.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахах))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в тему - Хорошая статья про партнеров-манипуляторов и жертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Понять, простить и никуда не отпустить"(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"стал агрессивным ко мне, оскорбляет, и говорит, что никогда не любил" - и после этого вас волнует только "узнать правду"? Дивные женщины у нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурак ваш чоловік, це ж треба, стільки разів палитися на рівному місці, ще й паролі в записнику зберігати. Чи ви троль? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, как же. Молча понимать надо, мол-ча. А то кончится тем, что еще не ровен час накостыляет...Не, я его уже вроде даже как понимаю: мужик честно так всю дорогу живет, а тут ему начали нервы портить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,, был момент, когда мой муж строил свою карьеру, я его поддерживала, как могла. Вот тогда он меня еще любил, был добрый, отзывчивый. Он стал руководителем, у него выросли крылья, он имел все: успех, деньги, семью ... но уважение ко мне, как к своей жене у него отсутствует, он все реже мне говорил слова "люблю", да и не вел себя, как любящий человек. Начал мне во всем упрекать, срывался, постоянно называл меня тряпкой. В момент его успеха я была в тягость, но параллельно он строил планы со мной, делал ремонты в доме, был при родах со мной, все было хорошо, время от времени срывался, я думала, что все из-за проблем на работе, такое бывает. А сейчас я нашла эти переписки, и у меня такая пустота, меня обманывали все это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше тема про манипуляторов. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, на цих сайтах він сидів лише на роботі, якось приніс записник і сказав мені знайти один номер... я знайшла цілу сторінку з сайтами, зразу з паролями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно хотите знать правду и готовы к последствиям узнавания? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, тогда я не понимаю его, для чего он старается и делает из себя семьянина? для чего ведет двойную игру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть анекдот: "Ну придумай что-нибудь, ты же умная" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах