Хорошая статья про партнеров-манипуляторов и жертв.

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот я оборвала всякое общение с общими знакомыми даже. а он нет-нет, да и просачивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и начиталась я там. Про Лермонтова мне понравилось. По ходу, монстрами становятся дети, которых непоследовательно воспитывали, то ласкали, то наказывали без всякой системы. женщин, попавшихся в ловушку, очень жалко, не верю, что они сами виноваты. особенно почитав истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку, где там про Лермонтова? Спа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде читала вас в теме. А этот пост пропустила. Очень верно, про ценность личности. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно еще вашу консультацию? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот http://tanja-tank.livejournal.com/2575.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга шикарна. зачиталась прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах