Превращение самки в самца...

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, через 10 лет, когда дети разлетятся, и вы останетесь в четырех стенах с чужим человеком - тогда будет почти поздно не стоит жить ради детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка різниця, на кого вони дивляться? матері серце за них болить, на кого б вони не дивилися...[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у отца не болит? Он так, мимо проходил? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кума, которая уже на третьем круге таком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нашому формі є жінки, які знаходять відповідальних чоловіків і, коли в них з"являється нова жертва, зі спокоєм віддають дітей тому, відповідальному МЧ... таки собі зозулі...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работает примерно так..+ "Мир небезопасен..Никто обо мне не позаботится..поддержки нет..Если я обращусь за помощью, мне прийдется что-то делать взамен или отрабатывать.." От этого постоянное напряжение..Выброс гормонов стресса..а все они-сосудосуживающие + постоянное напряжение в мышцах шеи..как следствие, нарушение мозгового кровообращения..Отсюда-головная боль..Шпыняете всех вокруг, потому что они на другой волне..Они способны делегировать ответственность тому, в ком точно уверены-Вам..У Вас-как постоянный режим экстремального выживания..Очень энергозатратно..и иллюзия, что если Вы будете начеку, если все-все учтете, то будет безопасно..а все-все учесть нереально, это факт..Интересно. откуда ноги растут? Это-не из сегодняшней ситуации, это откуда-то издалека..))Тренируйтесь расслабляться и понемногу смещать фокус внимания вовнутрь..Если я лежу в ванне, например, мне удобно? как чувствуют себя мои пятки? как голова? Шея? Если я изменю положение-лучше, хуже? чего мне хочется? Пить? есть?И т.д..Понемногу...И еще тренируйтесь обращаться за помощью к людям..По мелочам..Понятно, что могут и отказать-это жизнь, всяко бывает, но опыт принятия поддержки от тех, кто готов это сделать великие чудеса творит..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачетная лекция. Есть нюансы, канеш, но сермяжину вещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))"Заведить соби ТВЕРЕЗУ подругу..":))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А соглашайтесь:))+ Да, накосячила..Не ошибается тот, кто ничего не делает(тут можно многозначительную паузу взять..И глазами уууух!!)..Давайте теперь разгребать вместе..))В целом, я-офигенная, тут, да, лажанулась..Один косяк-это еще не весь человек.."Да, мама, я твоя чудовищная педагогическая ошибка..":)))Присмотритесь вокруг, выберите самого безопасного человека и попросите о чем-нибудь..Сначала маленьком..Подать чашку с чаем, еще что-то..И прислушивайтесь к себе..Как вам, когда о вас заботятся? Конечно, Вы и сами можете, но если немного делегировать дела, появится время отдохнуть и тогда будет больше сил делать еще что-то..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 правильные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати даже сейчас, лежа на диване расслабиться не получается)). Голова все равно о чем-то напряженно думает и отдыхать даже не планирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он так говорит? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все сразу..))А ноги? А лежать удобно? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удобно))) только голова все портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно так ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте голову, пока голова думает, как жить дальше,+ Вы просто дышите...И представьте, как легкие наполняются воздухом, как он проникает в кровь, как он бежит к голове, к ногам, рукам..Музыку найдите успокоительную..Такое, например https://www.youtube.com/watch?v=r5Lw8H1biSQ Или что-то подобное...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"От скотыняка.."знаете, невозможно изменить другого человека..Все способы дрессуры-это, по сути, изменения в поведении дрессирующего в первую очередь.."Я хочу, чтобы он..."-не работает...А как бы Вы жили без него..? просто фантазии на тему..Вот ушел..Дальше? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах