Превращение самки в самца...

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень сильно сорри - а зачем он вам нужен, такой хороший? кормить еще один рот? так вам есть кого кормить.можно много чего восстановить. но потерю уважения, ИМХО, практически нереально.можно даже любовь вернуть - при условии что она изначально была.а с уважением сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от те саме хтіла запитать, але завстидалась [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять самку....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 именно потеря уважения - самоестрашное в данной ситуации [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, но почему вы сорвались и побежали? У вас была идеальная ситуация - вы без работы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) "в горе и в радости".. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви така дивна... "содєржал"... най би лишався вдома з немовлям і забавлявся би з сумішами й підгузками...якщо "не годувати" для вас не вихід, зробіть іншим способом існування його вдома некомфортним.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он дома днем? Что он делает кроме своего хобби? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не муж повесил - а Вы сами добровольно в эту тему впряглись (+) и будете в этой роли, пока она Вам подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание! Посмотрите видео. Не плеваться вначале, стиль у него специфический. Слушать внимательно. Я замужем 16 лет. И могу сказать что мужик все верно говорит. Даже мой муж подтверждает.https://www.youtube.com/watch?v=Z7thzvKL0-kМожете посмотреть другие его видео: https://www.youtube.com/user/Satya108das/videosВы сами позволили мужу так себя вести. Если вас это не устраивает - надо возвращать на него ответственность. Будет тяжело. Но если вы хотите жить нормально как женщина, то смотрите видео и меняйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать свой кошелек - только своим, его кормить, но не более, никакой одежды, сигарет и т.п., что лично ему.Женщина может быть женщиной только рядом с мужчиной, проявляющим мужские качества, иначе - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он в постели самЭц ого-го!)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) пока окружающие наблюдают + двух злобных самцов на одной территории, нечто нездоровое и взрывоопасное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда дома, и тогда в инете сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не поняли....+ если самец - это вы, то самка, соответственно - не вы )))) кто? кто-то другой))))))У вас решения проблемы два - оставаться самцом- менять самку)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо посмотрю, пока не могу с телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если поговорить с ним, вот ровно так, как Вы здесь написали. то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы сами стали теми парнями, за которых в молодости хотели выйти замуж" Ш. Стоун .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла))) Просто и он пока позиции сдавать не хочет, и считает себя самцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вторая часть вопроса?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах