Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фреймут, или как подставить собственника ТРЦ Помнится здесь мало кто верил, что Оля Фреймут грязно работает, делая заказные материалы. Люди удивлялись и возмущались, почему рестораны не пускают ее на порог.Вот отличный сюжет с камер ТРЦ о том, как организовываются провокации сьемочной группой ФреймутСмотрите и делайте выводы:http://youtu.be/uU7UmDcaalwНу и это еще в копилку о том, как можно манипулировать общественным мнением прикрываясь якобы борьбой с некачественным обслуживанием[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть манипулирует, может многие общественные заведения + хоть немного задумаются о качестве обслуживания и чистоте на кухне.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все равно, что на сайте знакомств вывесить ваше фото с пометкой ...., и сказать, а пусть повисит, задумайтесь о своем поведении. На всякий случай. Извините за переход на личности, я для примеру, чтоб прочувствовали.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не одно и то же, санитарные нормы никто не отменял, конторы регулярно ходят и снимают за это мзду Но многим проще мясо сырое рядом с тортиками нарезанными держать, текущие грязнющие холодильники, антисанитария - это же приготовление пищи все таки. Если не задумываются ( ладно менять оборудование дорого, но поддерживать чистоту и нормы соблюдать хотя бы для того, чтобы народ массово не потравить) вполне доступно и бесплатно, вопрос организации труда. Для этого и должны быть фреймуты, много разных, может так хоть полочки мыть будут засратые, пардон.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видео смотрели? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос, если я там буду причесанная, умытая, чисто одетая+ а если я там буду с волосами неделю немытыми и ногтями грязными, тогда да, я против.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела, не впечатлило. Но очень сомневаюсь, что она тараканов на кухню проносит или+ делает с тарелок жуткий недовес продуктов, как в ресторане на Троещине.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерзкое видео, с утра смотрела на ФБ. Как раз тот случай когда программа сделала ведущую, и она теперь всеми силами пытается остаться на плаву. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ситуация с одной только стороны, нужно послушать что скажет вторая и потом делать выводыя не думаю что фреймут такая дура и не будет палиться перед камерами тц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вас в этом видео не смущает, что она напушает закон, нанося урон репутации заведения, собственник которого вложил миллионы и создал рабочие места.Тараканов там не замечено было[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая уж есть, все по честному [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она определенно мерзкая бабенка, но и беспредел в сфере обслуживания надо остановить. Я сейчас иногда по Новому смотрю Ревизора с мужчиной ведущим, так и без Фреймут видно какая жесть творится в иных заведениях. А я же там ем, иногда даже с дочкой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но если заведение заплатит, вам жесть не покажут Вот в чем парадокс[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да ((( Но в тех местах где бывала лично в основном с ее выводами согласна. Но, она примерзкая тетка, так что не исключаю обмана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы это знаете? вы лично платили? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже дала опровержение. И теперь я ничего не понимаю. Мальчик пил пиво или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже приводила здесь видео из придорожного кафе В котором банкет на 50 человек, и идеально чистая кухняТак не бываетСпросите любого ресторатораВо время банкета на кухне кипит работа, запара, а у них идеальная чистота и официанты с бейджиками. В придорожном ганделе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ее приезде в конкретные заведения сообщают заранее (Киевская обл) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно было и видно, слишком постановочно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а еще поразила разница в отношении к нашим и в ресторане в Италии, там она вежливо спрашивала разрешения пройти на кухню, у нас же нахально вламывается, бо це, типа не заборонено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы она у нас вежливо спрашивала, ее бы никто не пускал. это раз и тут она свой журналист, имеет право, а там иностранка, не имеет права. вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это видео в ее передаче видели? когда увидим, тогда и поговорим пока тут говорить не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ответ, а тут все пямо переполошились не такая дура та фреймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом они выбирают в какие заведения сообщать, а в какие нет? расскажите плиз.если бы это было правдой, те заведения, которые ей не заплатили уже бы давно об этом рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах