Я теперь в нашей семье официальная мегера :)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ))) Свята жінка! Йоо... Рюкзачок вона зібрала... ))) Капець! ))))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот представьте, что дочка вышла замуж и к ней в семью подселилась сестра мужа И Вашей дочке нужно за ней убирать и выслушивать претензии, а она еще и Вашу внучку будет гнобить. Кому такое может понравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из своего опыта скажу, что неблагодарное дело - давать пожить. Сколько раз селились у меня и у нас подруги, родственники, наступает момент, когда приходится попросить съехать. И тогда никто уже не помнит, что ты когда-то его выручил...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нафига? Людям обычно не нравится, когда их держат за идиотов. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, сестры мужа с вами, в семье живут регулярно, да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают приятные исключения :) К примеру нас как-то долго не было, а друг как раз у себя ремонт начал. Пустили пожить на время ремонта.Но там было все четко, когда въедет, когда выедет. Убрал за собой и съехал за день до нашего приезда. Просто когда у человека деловой подход, то проблем не возникает.А тут - не договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думается мне, что муж, в данном, случае единственный ребенок в семье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас проблемма в том, что дла Вас та сестра - чужой человек, для вашего мужа - сестра - родная - потому так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этим никаких проблем. Я не собираюсь жить ни со своими, ни с чужими, а только своей семьей. У меня тоже есть родственники, мама, родные, двоюродные и тп. Никто у нас не живет. Все стараются свои проблемы по максимуму решать самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все ж разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этой причине пусть и живут одельно - каждый своей семьей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелогичная сестра - с мамой это не одной, а вдвоём. Путается в показаниях! :) Я тоже имела счастье быть мегерой.+ Когда мы жили за границей (муж там работал), в нашей квартире жили родители мужа и его брат, а в своей новой делали ремонт. Ремонт закончили, и тут я абсолютно случайно узнаю от свекрови, что брат остаётся в нашей квартире жить со своей девушкой (даже не женой). Они так решили. Попробовать, проверить свои чувства! Чтобы ответственно подойти к вопросу семьи и брака :) В общем, я сказала свекрови, что никаких пробных девушек в своей квартире я терпеть не собираюсь. Они никак не ожидали такого поворота :))) Наверное, думали, я буду рада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? у меня не общежитие для всех разных. А то как-то странно получается.Кто-то покупает квартиру, делает там ремонт, обустраивает ее.А потом кто-то другой, который "разный", приходит и говорит "мне тут нравится, я буду тут жить". Берет твое полотенце, идет в твой душ и оставляет тебе право убрать су за ним. Очень интересная ситуация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамой это просто в другом городе Ну и мама активно что-то советует-указывает-требует, а тут типа можно расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, жизнь учит сестру, что расслабляться в принципе нельзя и программа "счастливое детство" завершила работу :) Она должна быть вам благодарна, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. странная вы. как вы можете не радоваться что в вашей квартире будет жить и пробовать чувства (а чувства можно пробовать и с десятком девушек подряд, дело молодое :))) молодой мужик? :))вы счастья родственникам не желаете? :)))ох, есть такая простота, которая хуже воровства. моя свекровь такая же, я уже устала с этим бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы! Чем раньше - тем лучше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его девушка, к слову сказать, совершенно не собиралась пробовать чувства - она хотела замуж :)+ И вить гнездо! Срочно! Это было написано на её личике:) Она употребила обычный женский аргумент - забеременела - и, вуаля, вышла замуж. Но меня их процесс гнездования уже не касался напрямую, к счастью. Почти :) Это наша милая Санта-Барбара по-Днепропетровски!А десяток девушек водился молча до того, как к нам переехали свекры, мы же пять лет прожили в Турции, а братан изучал тонкости межличностного общения. Потом мне звонили чьи-то мамы (!!!!) и интересовались, правда ли, что Вася эту квартиру снимает? :))) Так что автор вовремя расставила все точки над Ё :) С чем я её и поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю: Вы прошли важный этап взросления. послать обнаглевших роственников в сад не всякий сможет.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах