Я теперь в нашей семье официальная мегера :)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все что от него сейчас требуется- чтобы он вас не трогал :) вы приняли непопулярное решение, выперли золовку. он тоже молодец - он сцыт высказаться сестре, и высказывается вам - срывается на вас. за то что дома есть нечего, за то что срач на кухне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на все и отвечайте - малая у себя дома. автоматический ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас вопрос вторых жен и не стоит :)))) у нас иногда вопрос вторых мужей стоит, без родни такой.Но мужу почему то этот вопрос не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) замечательный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, мне у Вас нужно взять пару уроков) бо не можу вже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все-таки вряд ли вы одобрите решение дочери въехать в квартиру семейного сына, недавно обзаведшегося ребенком, и пожить там неопределенный срок? + И вряд ли научите свою дочь, что можно к кому бы то ни было вот так заехать и жить на всем готовом, как в 5-звездочном "все включено", не готовить, не покупать продукты, не помогать с уборкой...У меня тоже сын и дочь, и я тоже внимательно читаю тему как раз по этой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие интересные представления о полезностях... Это ж сколько своей энергии нужно тратить... И времени, и эмоций... Я ленива и самолюбива. Потому ко мне никто жить не ездит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если плохо научится - мама всегда поможет выбрать правильную жену, да? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу все равно, с нами она или нет Ему и так и сяк не плохо и ничего не напрягает.Но это при условии, что в доме мир и тишина. Если это выводит меня - то напрягает и его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и так. Лишь бы не оказалось, что муж был не против и теперь со скандалом же станет вселять сестру обратно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мама? автор сама уже о втором муже заговорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тру свекровь детектед))) Если что, у меня тоже сын и дочь. И брат женатый. В бреду не привидится такого, лезть людям в семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну какая б ни была мегера - его ж это устраивает? да. Ну и все. Для него вопрос второй жены не стоит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж был не против, но вселять не будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ладушки. мегерам легче живется, так что радуйтесь новому статусу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ще сестра, а нас знайомі попросили їх дЄвочку приютіть вона якраз медучилище закінчила і почала в Києві працювати.Так от вона то хахаля якого привела, то чувака якій копії ключів робить (!) Ну я їй і сказала, що так бути не може, а вона мені прочитала лекцію про мій складний характер. Але теж таки з"їхала потім. А саме печальне, що мама мене тоді не захистила, хоч її ситуація теж напрягала, але то таке. зате ситуація вирішилась. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я разве не об этом?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря чему? Тому, что чьи-то детки воспитаны в духе общежития и с желанием жить за чужой счет?) Представьте, что у вашей дочки живет сестра мужа, просто живет, обманывает по поводу поисков квартиры и тдИ при этом автор плохая жена:)чудеса[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я навпаки не люблю ці всі інтрижки і тд. коли людині прямо сказали шукати квартиру, а вона не стала, то на кого ображатись?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама по теме .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь же о неудачной женитьбе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооййй))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могла бы быть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый анекдот с бородой, еще моя бабушка рассказывала: "дочка так удачно вышла замуж, лежит в постельке такая беленькая, красивая, а муж ей кофе несет. А сыну не повезло. Лежит, корова, белая такая, мерзкая, а он ей кофе в постель носит" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю всех этих интриг И не считаю, что можно высказывать одно, а иметь ввиду абсолютно другое.Если б она мне сразу сказала, что решила жить с нами - я б сразу вежливо поговорила на тему "почему нет".По мне так честно, когда человек озвучивает реальную причину.Нет денег - я помогу с деньгами.Нет времени или возможности искать нужную квартиру - я помогу с поиском. Только не нужно делать из меня дуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах