Я теперь в нашей семье официальная мегера :)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ей так захотелось:) дикость - это только для автора, как я вижу, а муж и его сестра приверженцы коммунальной квартиры))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю ленту не читала-НО блин-МОЛОДЕЦ(респект и уважуха) нефиг на шее сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она ж уже уехала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, муж как-то на наш первый совместный отдых свою сестру с 2 малолетними детьми потащил (+ меня трусило не по децки. А он все никак не мог понять, из-за чего весь этот сыр-бор :).Сначала, я правда, свою сестру пригласила, так она одинокая и веселая, с ней оочень интересно, а тут 2 маленьких невоспитанных детей. Так муж подумал, почему бы ему и _свою_ не пригласить :). правда, после того, он ничего подобного не выкидывал.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь понимаю поговорку "кто везет, на том и едут" :) У меня как-то изначально была позиция, что нужно помогать и тп. Мне от них реально ничего не нужно, ни в материальном плане ни во всех остальных, мы всегда сами справлялись. Я за 15 лет элементарного подарка на ДР не получила, а за подарок на свадьбу еще и сама заплатила.Но я старалась, чтобы у свекрови и сестры мужа решались какие-то проблемы материального и прочего характеров (это сейчас сестра уже взрослая, а были и учеба и прочее), всегда следила за этим.Но оказалось только хуже.От этапа "этого мало" (свекровь реально в прошлом году обиделась, что ее не отправили за кордон на отдых, как обычно, но у нас малой пол года, я в декрете, тут война и хз на что деньги могут понадобиться, может собрать все и бежать, я зажала все траты и никто никуда не поехал, ни мы, ни мама ни свекровь, а она все лето "хочу в Вену", "хочу в Прагу") до как сейчас, когда сами за тебя что-то решили, а тебя в известность не нужно поставить.Я надеялась, что они сами все поймут. Но не понимают.Реально стало напрягать. Поэтому мне все равно уже, это не мне с ними жить, мне пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не дикость, если все стороны все устраивает. Бывают такие любители жить коммуной. Но я себя к таким не отношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вещи еще не вывезены :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом году тоже вместе отдыхали :) Мы семьей и сестра. :)Ну по мне наши моря не сильный и отдых, так что я заранее смирилась с провальным отдыхом.Но были напряжные моменты, да :)Мы на своей машине были. Ну ладно, что сестра только рюкзачок с одеждой взяла, а там всем нашим пользовалась от расчески и полотенец до шезлонга и зонтика, так в конце "ну не знаю, собираться? а зачем вы так много вещей набрали? вот у меня только рюкзак, я свое уже собрала" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. надо чтобы сестра постоянно жаловалась, а жена наоборот, сестру мужу нахваливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це не анекдот реальна сусідка так розповідала: у свєти такий чоловік. такий чоловік. і приготує. і прибере. і трусіки постірає. А Пєті не повезло. Анька все заставляє робить. Труси, і ті їй стірає.40років пройшло. мама моя досі згадує. Усі герої. крім Свєтиного чоловіка, живі, усі щасливі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Столько негатива в себе держать -- ну его нафиг! Лучше уж один раз -- и всем все понятно. А жизнь еще покажет кто кому друг/ брат / сват ... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как подруга никак не решалась расставить точки над і со своим кавалером и выселить его, + все думала, в какие же слова все это завернуть, и как, чтобы не обидеть, да как чтобы он не страдал, да как чтобы сам все понял.....Ее мама на это все смотрела, смотрела, потом поставила руки в боки и выперла его в три минуты с использованием прямых и доступных слов.Подруга потом говорила "Ой, так хорошо, что это мама сделала, я сама бы еще год или два не решалась" :)))Иногда надо и так. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого достаточно. Постарайтесь, чтобы этот неприятный эпизод не помешал в будущем строить благоприятные отношения с родственниками мужа + У меня получилось, что у детей стало на 1 бабушку и 1 дедушку меньше после того, как мы отказались поселить у себя сестру мужа.Ну не то чтобы прямо разрывы-скандалы, а просто игнорирование с их стороны. Мужу это было неприятно, конечно.Но даже знай мы об этом наперед - всё равно бы не согласились жить вместе с сестрой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я би прямо випалила, щоб заробила і поїхала, Ви що її не пускали кудись, зашибісь() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня свёкр назвал пьяницей ( тоже год проживания у нас "отметили"+ теперь приходится для поддержки имиджа чаще домой пьяной приходить:))))Так что у меня вообще высший дзен- мигера-пьяница:)))))[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему, после последнего могу сказать - вы не мегера, вы просто святая женщина! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спакуйте и скотчем перемотайте! Чтоб не пришли в гости и не воспользовались тем, что вещи еще у вас. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ж отправьте и как можно скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это весьма полезный статус для личного комфорта))) Мегерам живется проще, это я вам как коллега говорю)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали! Я мегера, которая вообще не очень любит гостей, особенно "загостившихся" Никому не готовит, не прислуживает и совершенно не стесняется подключать гостей к общественно полезному труду :))И красота, знаете ли - гости долго не живут, активно помогают, еду покупают и тп :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах