Я теперь в нашей семье официальная мегера :)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та ладно вам, есть такая категория людей, хорошо, что вы так быстро сдыхались, а могли бы еще и виноватой быть.А муж что говорит?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мама внушила доце, что можно посидеть на голове жены брата. Мама неправа. Даже если брат найдет другую жену, то и той не понравится жить с сестрой мужа, никому это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон :) недопоняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей подруге тоже сестра мужа завалила пожить . Общежитие ей от универа не нравилось. Все закончилось тем, что подруга оч. психанула , когда исчез припасенный салатик, который слопала сестра.Летела сестра далеко ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигранный первый раунд просто приводит к затянувшемуся второму. Ей с этой семьей жить - значит, нужно готовиться к длительному и умному противостоянию. + Тут с наскока нельзя решить. Мужу должно быть радикально лучше без сестры в доме, понимаете? ;) Это трудно организовать, но возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите выиграть, не напрягайте мужа. Три ба..., пардон, любимые женщины на одного мужика - це круто забагато )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С врагом воюют его оружием ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот. Две ж тактики были, правда? ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должно быть с ней хуже ;). Например, она что-то его испортила ;). Или секс при посторонних в доме не получается ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему с ней хуже потому, что я нервничаю и периодически раздаю люлей окружающим Потому и не будет вселять обратно, потому что без этого будет уютный дом, хороший ужин и довольные жена с дочкой.А вообще против того, чтобы сестра жила, он ничего не имеет против. Если б я не нервничала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До этой темы я была уверена, что интригантство - точечное поражение. Такой редкостный вывих мозга. А тут Эрик Берн плачет просто, сколько пахоты неосвоенной))+ Простые бытовые неудобства в мадридский двор превращать... Это от всеобщей скуки? Или геном требует свое? Или какое еще есть объяснение боям без правил по пустякам?Есть у меня такой забавный любитель скандалов-интриг-расследований в семье. Она больше всего страдает именно от того, что на раунды никто, кроме нее, не приходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае, у неискушенного в интригах ТС шансов на этом поле 0,0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не собираюсь с ними соревноваться в интригах. Нах и все. Мне от них ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор его и не напрягла, сама все решила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) жестковато написали, но по сути согласна) тут треба мати час та натхнення)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким оружием? И какая может быть война с не очень умной но хитрой девушкой? Глупостью меряться что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие не требовательные к быту мужья) им даже лучше если секс при чужих не получается, хоть отдохнуть можно_Во всем остальном так жеНе про автора, конечно, а то еще подумает)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы за свой личный салатик точно не простила:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, лучшая стратегия) Чем легенда "я - мегера" хуже других манипулятивных техник))? Очень эргономичное решение.Но видите, вашу стратегию критикуют, мне занятно разобраться))) Первую причину я уже нашла - вам от них ничего не нужно, именно потому, думаю, и пофигу, что "с ними еще жить и жить". Нет прагматичных причин для изворотливости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужчиной и женщиной борются разным оружием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за свой личный кусочек вонючего сыра и удавить можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра мужа автора ей лично не дочка,и не внучка, а чужая взрослая тетя,какого доброго дела автор должна ей прислуживать?+ Представьте,что ваша дочка живет с мужем и детками в своей квартире,а мужа брат лет 40,приезжает к ним пожить.ест за их счет,ваша дочка с утра до ночи подбирает разбросанные чужие вещи,готовит лишних пару кг еды,а потом отмывает всю посуду,что он также выпирает детей из детской,потому что нужна отдельная комната,ну пусть еще куит в квартире...и главное ничего нельзя сказать...За своих детей в ответе их родители,а не братья и сестры,и невестки и зятья.никто в свою семейную норку родичей не тащит. Тем паче...что квартиры и комнаты у нас не сдаются? Или еду под нос надо до пенсии ставить?Вы просто смотртите на маленьких своих детей,любите их и не хотите понять,что муж вашей дочки не полюбил вместе с ней вашего сына как вы, а жена сына,не готова и не должна стать мамой вашей дочери.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,а если свести встречи к 1 в год,то все равно где они там и какие.мне лично так.наплевать:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, так можно пару лет прожить в стрессе и какашках в собственном доме,а так один раз сказали: уйдите прочь и дальше вас вообще не трогают,ну максимум шипят гдето там...() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не понимаю, почему сестра мужа должна жить с его семьей? Для меня это дикость, простите. Ну там в гости приехала, Киев посмотреть, это еще можно как-то понять. Но жить с семьей брата-это за гранью моего понимания, если честно. В моем детсвте вечно к отцу ездили какие-то родственники, так как у нас была 4к квартира и, видимо, все решили, что к нам можно. Теперь фобия на всю жизнь! :)), вот честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах