Не знаю что там с Бучей, но

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сырец, Шулявка. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас прошел дождь хотелось бы конечно ливень, ну хоть что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По одному человеку в городе вполне достаточно и с бюджетом провокаторов совсем не затратно [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень активно поливали асфальт из спец машин и действительно ситуация улучшилась [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Вышгородом как раз мы спрятались в Ровжах на даче. Еще у Сильпо на Богатырской было ужасно, а потом, когда ехали вдоль воды уже перестало пахнуть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( я тожк чуть было не выгнала ребенка в школу. Хорошо муж остановил. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критически засушливое лето, часть пожаров от этого. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро? Еще вчера была новость о пожаре, об ограничении прогулок детей в Киеве. Надо было вчера принимать решение. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торфяники горят. не первый сентябрь уже, было такое лет 10 назад, как раз в такое же время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять все в дыму и запах гари м. Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь слышен запах дыма, довольно сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоколовка - всю ночь и сейчас - постоянный запах гари. Дождь не помог. Таки недаром позавчера "властьимущие" своих деток из Жулян в срочном порядке пачками отправляли - что-то знают, видимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах