Не знаю что там с Бучей, но

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Позняках к вечеру только затянуло сизым дымом. Только что выглянула из балкона и мне кажется, что стало хуже. Все в сизом дыму. Дышать нечем. Закрыла все окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Горенке (рядом с Бучей) все отлично [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торфяники с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про закрытые окна и включенные кондиционеры очень смешно, дааа :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На корреспонденте написали не проветривать, не гулять - изза пожара в буче. Капец какой урожайный год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только торфяники воняют сегодня, если совсем рядом - да, немного воняет.Но не гулять и не проветривать второй день...сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы по запаху отличаете торфяники горит или не торфяник? Я лично не аллергии ни грамма сейчас сижу с полностью отечным носом - дышать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела пожарные машины - отъезжали с бориспольской уже к себе. теперь пахнет чуть поменьше. подозреваю, лес горе [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

березняки-такая вонь, что болит голова, все окна закрыли..(( подруга час назад приехала с Оболони сказала, что по всему Киеву смог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего бесит официальное обращение на сайте МЧС: Пишут что ВОЗМОЖНО торфянники и полет с осмотром территорий будет только завтра утром! Прелестно! А до утра что, никто ничего не собирается делать? Весь Киев в дыму и никому нет дела! ЗАШИБИСЬ! http://www.mns.gov.ua/news/41670.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торфяники горят. С весны такое постоянно давно не было я бы даже сказала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже показово. природнє паливо саме горить. А ми страждаєм що газ дорогий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не понимаю, почему они нихрена не делают??!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же воняет:(( ужос. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что тут сделаешь? Торфяники потушить очень сложно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, после нескольких лет проживания в Буче, торфяники отличаю, они специфически регулярно воняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера вечером воняло Может и не стоило гулять мне с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воняет , согласна( Но мне когда-то довелось побывать в Луганской области, во где ужос( Там ВОНЯЕТ понастоящему, а у нас - так, легкий запах костра.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас не костра, а именно торфа. Такой едкий специфический запах. Утром уже все нормально. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Академгородке и сейчас воняет, но все равно это терпимо по сравнению с Красноармейском например. Я пробыла там примерно 3 часа, к-е запомню навсегда. Там , если плевать на асфальт, плевки будут разноцветные от вдыхаемого дыма. А люди как-то живут.Надеюсь, наше все перегорит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не слышу никакого запаха. Вообще. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Львовской площади, но сегодня уже полегче. Ночью все окна закрыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, не преувеличивайте за Красноармейск :) Но когда возвращались с моря, то за Чаплино уже да, запашок родной был слышен и легко узнаваем :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что и это мы переживем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах