Не знаю что там с Бучей, но

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голосеевский, проспект Науки - все в сизом дыму, вонь Страшная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам классная написала сообщение, что школа на усмотрение родителей. Сидим дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боярка тоже в дыму(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, ни в Киеве ни в области не спрячетесь. Вышгород - туда же . Все в дыму с ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые Ворота в дыму((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже дым. Малой там в школе: запах ужасный, все в сизой дымке (Жилянская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Республиканский в дыму( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школы закрыты, распоряжение КМДА https://kievcity.gov.ua/news/28239.html[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая Церковь в дыму, а это 70 км почти от Киева( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожары в 30 км зоне от Киева, а не в самом Киеве, логично что близлежащие города тоже будут в дыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Борщаговки, где дышать реально нечем, Крещатик вполне приличен, ну легкая дымка, но воздух-то есть! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомир в дыму - 130 км.... но у нас свой дым, не столичный ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно, дети уже ушли в школы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвезла в школу, но все равно молодцы - имхо - быстро приняли решение, я без стеба. Задымление Киева началось в 3-4 часа ночи, у них в 8.03 уже было сообщение на сайте опубликовано. Для неповоротливой государственной машины это прогресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8.03 на сайте киеврады опубликовали рекомендацию. Я их уже похвалила, по крайней мере, это уже более или менее своевременная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно теперь будет просматривать перед выездом в школу сайт КМДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на Лесной более-менее, где-то с вашей стороны дым, не с Ирпеня, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а может это поджоги? Не может же так сразу все по периметру [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ушли и вернулись поражает безответственность КМДА и МЧС. неужели эту информацию нельзя было выложить в 7 утра? и распространить в СМИ[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно было в 8-15 опубликовано. дети уже ушли в школы в 5 утра было ясно, что на улицу лучше детей не выводить. информация должна была быть выложена раньше[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасли с открытыми окнами, Борщаговка. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 3 ночи у нас вонь жуткая (лукьяновка), детей в школу завезла, пока никто ничего не говорил, но самой аж тошно от запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на цензоре пишут, что таки поджоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Борщаговке дым и запах гари, все сизое, ночью просеулась от вони, думала что-то в квартире горит или рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лесном ужасно, горит на улице Крайней. Ветер северный и будет до заврашнего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах